Постоянные читатели

четверг, 10 ноября 2011 г.

Подведение итогов по ТЕГО-БУМу

Дорогие девочки! Прошел уже месяц с момента обмена новогодними тегами и уже пора я думаю подвести итоги. Отдельное спасибо тем, кто нашел время, средства, силы и другие возможности и отправил все вовремя. Когда затевалась эта игра, я совсем не ожидала что вас будут такое количество и когда список начал увеличиваться на моих глазах, я думала что не справлюсь. Я справилась - на сегодня мной не отправлен лишь один тег Marina, которая просила чтоб я его отправила позже. Лично меня эта игра закрутила как снежный вихрь, прибавив мне забот, но и обрушившись на меня целым шквалом подарков и впечатлений. И теперь я не только рада всей этой суматохе, я горда что смогла все это... И счастлива, если вы хоть на минутку улыбнулись, получив мой конвертик. Я правда старалась. Быть для вас Снегурочкой было очень приятно)). Возможно кому-то подарков досталось чуть больше, кому-то чуть меньше, но я честно не могла представить что мне придется столько всего отправлять. С кем-то у меня свои "счеты" и к теговым подаркам были и другие, так что вы не сравнивайтесь, девочки. В общем, из 28 конвертов я получила 19. На сегодня мной не получены конверты:


tata_colnce, но вроде Танюша уже отправила;
Наташа  - говорит что отправила, но я не получала и посмотрела у девочках в блогах, кажется никому ее конверты не приходили;
Неволшебница - не отписалась ни разу, по какой причине не отправляет, хотя ее теги как она писала, были готовы у одной из первых;
Sineoka - тоже ничего не пишет, тега нет;
PelenaSpb.- Лена болела долго, не знаю отправила в итоге или нет;
Marina - куда-то уезжала, просила отсрочку, но тоже ничего до сих пор нет;
Kat_Andrew- не получала никаких вестей об отсрочке, тега нет;
Елена - тоже должна была отправить, жду;
lentochka - с Леночкой у нас свои дела)), она отправит мне в ближайшее время.
Вот собственно и все. Девочки, прошу вас отписаться здесь о впечатлениях от игры, кто еще от кого не получил и т.д.

31 комментарий:

  1. Мариночка, спасибо тебе!Мои все получили и я всё получила, вот только торможу с отчетом, но я исправлюсь и всё сфотографирую)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Я получила 2 конвертика по итогам игры. Свои конвертики отправила всем. Неприятно будет если конвертик для одной девушки придет обратно, на связь она вообще не выходила, адрес узнавала у вас. Игра сама по себе интересная, всегда интересно познакомиться с творчеством других и посмотреть из чего скрапят другие скрапбукеры. У меня уже целая коллекция этих шедевров (надо придумать, как ее оформить). Моя гордость - артбук от Нади-Smilla. В общем, все здорово, отдельное вам спасибо, как организатору. Не могу сфотографировать полученное, т.к. фотоаппарат умер, фотографирую только очень важное и фотиком мужа, т.к. состою в команде и обязана показать свои работы, поэтому прошу прощения, за то, что не выложила хвасты и не сообщила вовремя о том, что получила.

    ОтветитьУдалить
  3. Марин мне очень понравилось играть)))) На данный момент я получила все три конверта (по последнему отчитаюсь в блоге чуть позже) и все три моих тэга тоже добрались до адресатов (все отчитались у себя в домиках)Надеюсь, это не последняя твоя авантюра!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие впечатления? Всегда приятно обменяться приятностями :) Я, правда, не получила еще ни одного конвертика, кроме твоего, затейница наша. Жду также, как и ты, от Sineoka и Marina.
    И свой последний тег Лене (lentochka) отправлю сегодня-завтра, уже все готово, надо только до почты дойти. Прошу прощения, что задержала, я стала какой-то капушей :))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, Марина! очень приятно получать что-то, сделанное не твоими руками))) подарки - отдельная песня...
    я получила 2 тега (отчитаюсь на днях, третий мне, наверное, не придет, потому что адрес у меня так и не спросили...), отправила тоже 2 (третий мой адресат - Марина, которая и тебя попросила отправить позже)
    спасибо еще раз за игру!))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо что отписались. Ирина, тебе должна тег Неволшебница как и мне. Что-то у нее какие-то личные проблемы, прочитала в ее блоге. Но что даже адрес не взяла - это уж вообще...

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Марин, есть адрес)) публично извиняюсь перед Светой! помнишь, я напутала с адресом? ну так вот я, похоже, перепутала двух Светлан... простите меня, безголовую... это со мной в первый раз)

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, еще тысячу спасибо за игру и положительные эмоции!
    Я получила все три тега!
    Отправила тоже все три, уже давно... До Насти Солнечной вроде как тег мой не дошел :( Смотрела по отслеживанию - вручение уже было. В общем я даже не знаю что там такое случилось что вручение было, а конверт на самом деле не вручен:(.. Сегодня дома посмотрю, надеюсь не выбросила чек с номером (здесь моя вина, я по запарке Насте номер отправления не сообщила:( )

    ОтветитьУдалить
  9. Мариночка все готово,собираюсь топать на почту,постараюсь отправить поскорее чтоб до всех долетело

    ОтветитьУдалить
  10. Да, игра очень интересная, так волнительно ждать сюрприз, что же там тебе придет. Тэги от меня получили все. Я получила только два, осталось дождаться от Marina...

    ОтветитьУдалить
  11. 2 тега я получила,нет от Синеоки.Очень довольна,Хваст хотела оформить как получу все 3 тега.Подожду еще чучуть и сделаю.

    ОтветитьУдалить
  12. Отправила все 3 тега и 2 тега догл с ТЕГО-БУМ2
    Отписалась девочкам номера Оксана уже получила, для Анастасии тоже пришол на место вручения, твой и для девочек по 2ой игре отправлены 08.11 им номера сообщила и тебе тоже сейчас напишу))))
    Сама получила все 3 тега.
    Огромное спасибо девочкам за ТЕГи и подарки, а тебе Мариночка ещё и за организацию!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки пишу треки тут
    Марина 42762144002611
    strekoza 42762144002628
    Аликс 42762144002604

    Уф отчиталась)еЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ

    ОтветитьУдалить
  14. Мариночка!Спасибо большое!!
    твой тег пришел первым очень все понравилось, а остальные больше пока не приходили(
    только подарочек пришел от Насти Молодцовой)
    Буду ждать.
    Игра очень понравилась, думаю может на 8марта повторим?

    ОтветитьУдалить
  15. Да, Мариночка, у меня с тобой свои счёты.))) Получишь всё, что заслужила.))))
    А если серьёзно. Спасибо тебе огромное за интересные обмены и за то, что нас организовала и направила в нужное русло!!
    Будем ждать продолжения!!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, девочки)). Что-нибудь придумаю

    ОтветитьУдалить
  17. Мариночка, я тоже тебе хочу сказать большое спасибо за игру! Я получила теги от тебя и Даши (Aravada) и пока не получила от Лены (PelenaSpb). Мои дошли до тебя и Иры (Iren.Les). А Катя (Kat_Andrew) мне не сообщила, получила или нет. На почтовом сайте стоит, что вручено. В любом случае, я результатом игры очень довольна и жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, простите меня, пожалуйста!!! У меня все конверты собраны, но отправить не получилось, я была в отъезде и только сегодня прилетела. Отправляю конверты завтра!

    ОтветитьУдалить
  19. В свою очередь сообщаю, что все три тега получила! В блоге пока отписалась только о Маринином, но как писала выше - мне пришлось срочно уехать и я только что вернулась.

    ОтветитьУдалить
  20. Ой, ну хорошо уже что ты появилась, Катюш. Будем ждать!

    ОтветитьУдалить
  21. Сегодня получила тэг от Жени " janeza ".
    Так что у меня долгов нет .Все отправила и все получила .

    ОтветитьУдалить
  22. Да , забыла написать .По каждому полученному тэгу отчиталась в своем блоге, ну и девочкам написала.
    Что касается отправленных мною тэгов , то Ирина (freesents ) написала мне , что получила , а вот что касается Елены (Pelenaspb (Elena K.), то на сайте почты есть данные , что моя посылочка пришла в местное отделение еще 27 октября , но вот отметки о получении до сих пор нет...и Леночка молчит .

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, теги отправила
    вот номера:
    14330244006784 Труфанова
    14330244006760 Ларюшкина
    14330244006777 Мусикова

    Очень извиняюсь за задержку и за то, что не отвечала на письма,просто у меня сейчас не лучшие времена в жизни...

    Я получила теги от Ленартович Оксаны и Блохиной Е.В., девочки, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  24. Светлана, спасибо)). Тяжелые времена лучше переживать с друзьями. Поверь мне)

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, я всем все отправила, моя совесть чиста! Наташа получила уже тег, я очень рада, значит и ваши придут (если еще не пришли).

    ОтветитьУдалить
  26. Марина, получила свой последний тэг от Marina (не ты), скоро выложу отчет:))

    ОтветитьУдалить
  27. Девочки, написала отчет по тего-буму: http://littlehobbyforme.blogspot.com/2011/11/blog-post_21.html, я все теги получила, свои отправила еще на прошлой неделе и надеюсь, что они уже дошли, но пока не получала никаких новостей.

    ОтветитьУдалить
  28. третий тег получила)) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  29. Очень понравилось играть! :-) Всё получила. Большое спасибо!!! Всё отправила, простите за задержку. Ты, Марина, и tati4ka получили, а вот дошло ли до SVETA_81 моё отправление, не знаю.

    ОтветитьУдалить
  30. Дошло, сегодня))) http://sveta81.blogspot.com/2011/12/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  31. Играть понравилось. Получила только один тег по игре от Ирины (Freesents). Может остальные на почте затерялись =((

    ОтветитьУдалить