Постоянные читатели

суббота, 12 ноября 2011 г.

Блокнот для Женечки

Доброго всем дня! Сегодня хочу вам показать блокнот, который вошел в выигранную конфетку. Я специально его не делала, так как не знала кто выиграет. И вот когда победитель определился, я сделала рабочий блокнот для Жени - janeza. У Женечки работы необыкновенные, и практически всегда сдержанных цветов, много винтажных. Я обожаю как и Женя этот стиль. Но вот наверное поэтому я отступила от наших с ней вкусов и блокнот сделала ярким, чтобы он ее согревал и напоминал о прошедшем лете)). Он еще и совиный)). Обожаю этих причудливых птиц. Когда-то несколько лет назад у нас в поселке в парке на огромных елях всю зиму жили совы. Огромное количество, более десятка,  сидело представьте на одной ели. Я такого сроду не видела. И днем мы ходили каждый день смотреть, не улетели ли они. Кажется следующей зимой их уже не было...Внутреннее содержимое  от Екатерины Смирновой. Женечка, я надеюсь что он тебе понравится)). Блокнот конечно же мягкий, внутри синтепон, обложка джинсовая. Да, такая джинса. Сова - чипборд, немножко украшений.
А еще мы идем сегодня в цирк. Он окрылся через 16 лет после того, как сгорел. Наконец нашли денег для его ремонта. Теперь наш цирк один из лучших в России. Мы идем не премьеру)). Вот и все. Всем хороших выходных! 

10 комментариев:

  1. Материал, конечно, чудненький. Тем более, если учесть, что это джинса. И совушка как раз кстати пришлась.

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик класс!!!!!!
    Приятных выходных!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя счастливая :) КрасЯЯЯвый блокнотик!!!

    В цирк, Марин, это прекрасно! У нас тут вообще цирка не увидишь, а в прошлом году, когда ездили в Москву, то ходили в цирк Никулина. О, да! У дочи был неописуемый восторг (про нас с папой промолчу, а то даже стыдно, что у нас восторг был еще неописуемей, хи-хи) :))

    ОтветитьУдалить
  4. Я сразу вспомнила мультик)))) "Сова открывай! Медведь пришел!" замечательный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот просто чудесный! Никогда не видела такой джинсы.)) Женечка будет в восторге от такого подарка!

    ОтветитьУдалить
  6. Аааа... Мариш, я уже пищу и предвкушаю!!! Блокнот для меня - полная неожиданность! Сова такая чумная, джинса в цветочек - вобще отпад! А то что он яркий - это классно! Иногда так хочется ярких красок! Спасибо тебе!!!
    (не пойму только, как я пропустила этот пост...)

    ОтветитьУдалить
  7. На здоровье, Женечка. Я очень рада что тебе нравится)). Уже в среду к тебе едет))

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровский блокнот, сова клевая!

    ОтветитьУдалить