Постоянные читатели

вторник, 31 июля 2012 г.

СПИСКИ ЛЕТНЕГО ТЕГО-БУМа

Привет, девчоночки! Как вы там, не расплавились еще? Жарища ужасная просто, Записалось нас в игру всего 9 человек. Те, кто ясно сказал - буду играть. Итак, списки. Пишу человека и кто ЕМУ посылает.
1. Я - мне присылают Оксана и Нинель
2. Sveta_81 - ей посылают Iren.Les и Aravada
3. Нинель посылают Оксанчик и Darra
4. Оксана - ей посылают Aravada и Sveta_81
5. Оксанчик - ей посылают Iren.Les и lentochka
6. Iren.Les посылают Я и Нинель
7. lentochka посылают Оксана и Darra
8. Aravada посылают lentochka и Оксанчик
9. Darra посылают Я и Sveta_81
 Вроде не запуталась я. Девочки, теперь у меня личная просьба к Ирине и Надежде, которым я отправляю. Адреса Ваши я жду на почту конечно, но прошу вас, девочки, подождать, завтра я уезжаю дней на 10. Как вернусь, обещаю тут же отправить, и положу дополнительно подарочки. Остальные девочки, кто не знает адреса тех, кому отправляет, выйдите в профиль и посмотрите адрес почты, напишите своему адресату с просьбой прислать вам адрес. Девочки, я уеду, не смогу вас контролировать, надеюсь так как нас мало, не будет никаких неувязок. Да, тем кто отправляет мне - можете отправлять к концу этой ,недели, приеду-получу. Вроде все. Девочки, дорогие, пожалуйста, не посылайте ненужности, ожидая что вам пришлют хорошее. Посылайте все от души, то, чем сами с удовольствием пользуетесь. Давайте, милые, если что не понятно, пишите мне сегодня пожалуйста в комментах или на почту musikova_marina@mail.ru. Всех целую и обнимаю)

1 комментарий:

  1. Все понятно, вроде, адрес Вам скинула)))
    Огромная просьба к девочке Нинель,которой я должна послать, скиньте мне пожалуйста ваш адрес на RIZHOVA78@mail.ru, я раз пять пыталась в профиле послать письмо, но что то не получилось((((((((

    ОтветитьУдалить