Постоянные читатели

среда, 15 августа 2012 г.

Альбом "Анатомия чувств"

Всем хорошего дня, дорогие мои! Что-то я прям зачастила) в блог. Перед отъездом у моего любимого был день рождения. Кроме обычных подарков мне очень хотелось его чем-то удивить. И я воспользовалась МК и идеями Олечки Pastila и сделала альбом, который давно мечтала сделать. Еще когда Оля проводила конкурс, но так как в это время шел проект Алиса, я физически не успевала. И вот мое чудо. Я делала его на одном дыхании, он получился таким теплым и нежным, на мой взгляд. За картиночки и эксклюзивные теги спасибо огромное Светочке - Sveta_81. Итак, обложка.. Обложка из ткани, похожей на мешковину, постарила ее в заварке, очень светлая была). Переплет без корешка, все проклеено, ничего не прошивала, листы соединяла между собой как Надя Smilla- тканью, мне очень это понравилось еще в Алисином альбоме. Я поняла, что мне остро необходимы штемпельные подушки, которыми можно штамповать по ткани. Пока таких у меня нет и все что вам кажется отштамповками - это пленки.
 

Далее - первый разворот, ничего здесь необычного, постаралась изобразить кардиограмму рядом с сердцем)) гелевой ручкой.
Здесь слева фишечка часы- самодельная, справа - кинопленка распечатана на пленке, колесо - огромная натирка, календарь, билетик, кусочек метра - наклейки ТХ.
 
Следующий -здесь к этой цитате я постаралась показать весь мир, поэтому фотография любимого слева и справа окружена натиркой "карта мира", которую я надвое разрезала, сверху штампик "спидометр" из "Арт-кладовой", очень мне он нравится. Ну и сердец не одно, а два)). На правой странице - клетки с птицами на ветке - распечатка на пленке. Карманчик с секретным тегом, на котором тоже штампик "Арт-кладовой"
 
Здесь снова ничего необычного, наклейки готовый, справа часики самодельная фишка, карман для дополнительных фоток.
 
Вот и все. Если какие вопросы - пишите пожалуйста. Любите и будьте любимы!!!

47 комментариев:

  1. Потрясающий альбом!Я всегда надеюсь, что мужчины заслужили ТАКИХ альбомов!
    Ты достойная ученица Ольги Знаменской!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо огромное, это высший комплимент для меня! Конечно, заслуживают, и не только альбомов, а самого главного- нашу любовь)

      Удалить
  2. Мариш, ну просто слов, альбом такой анатомичный и сердечный просто супер.Поздравляю мужчину достойного твоей любви))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш!я в восхищении!мне кажется,альбомы - это твоё кредо!
    Такой трогательный и стильный,просто чудесный!
    Очаровательная работа!Напиши пожалуйста,как именинник воспринял такой подарок?меня очень интересует отношение мужчин к таким вещам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльянчик, спасибо, дорогая! ОН был в шоке, такого кажется не ожидал)) и расстрогался, было видно. Очень понравился. Хотя я боялась что не понравится, он же доктор))

      Удалить
    2. Юльяш, ты знаешь, сколько дарила мужчинам альбомы открытки, или показывала - все в восторге. Мне их мнение всегда и интереснее, и важнее. Умеют они такие вещи ценить

      Удалить
    3. Как здОрово!я пока мужчин-ценителей не встречала((

      Удалить
  4. Марина, альбом шедеврален! :)) Украшен не не хуже, чем у Оли. Подарок суперический! Ты молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Суперский альбом! Такой особенный!

    ОтветитьУдалить
  6. милая, такой .. даже не знаю как передать.. насыщенно-наполненный эмоциями, чувствами, трудом этот альбом! это чувствуется.. молодчина какая!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш,НЕВЕРОЯТНАЯ работа!!! Обалденно!

    ОтветитьУдалить
  8. Как хорошо что у тебя есть любимый! И как хорошо ты смогла выразить свои чувства! Супер альбом! мне даже кажется что вовсе не мрачный (у Оли мне показалось прям зловеще как-то))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))
      Ну у меня чисто гранжевый альбом, брутальный, а у Марины получилось "с любовью"...

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Вот а мне наоборот как ни странно, не кажется зловещим все эти сочетания с органами, тут я с Олей полностью совпадаю, поэтому и прихожу в неописуемый восторг от ее работ). Просто мне кажется бумага у меня светлее, и я не забрызгала

      Удалить
  9. Марина, шикарнейший альбом!!!
    И такой... чувственный.. Чудесно просто)Молодец)

    ОтветитьУдалить
  10. Я только обложку увидела и уже в полуобмороке была... Марина, это просто чудо, это так...чувственно и искренне, так необычно и по настоящему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, спасибо что находишь время написать!)

      Удалить
  11. Мариночка, отличная работа!!! Мне кажется, что такая смена стилей для мастериц всегда идёт на пользу! Очень интересно получилось! Уверена что мужчина твой будет в восторге!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Анечка, спасибо! Да, мне очень нравится переключаться на совершенно иное чем обычно я делаю)

      Удалить
  12. Шикарный альбом! Думаю, что получился чудесный подарок! Даже на фото видно, что альбом с душой! Он излучает тепло и любовь твоих рук!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну что я скажу - супер!
    Очень понравилась обложка - прямо выдержанная вся.
    Развороты классные, я бы конечно на мой вкус все забразгала, но и так хорошо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-а-а-а.... Олечка, спасибо, что зашла и за комментарий.А отдельное спасибо - за твой талант)

      Удалить
    2. Боялась испортить, забрызгивая). Итак над обложкой тряслась

      Удалить
  14. Великолепный альбом, Мариша! Так и дышит любовью!

    ОтветитьУдалить
  15. Это что-то невероятное, потрясающая работа!!!! Вот как ты делала на одном дыхании, так и я смотрела на одном дыхании. В этом альбоме вся ты с глубокими и нежными чувствами, с мыслями и переживаниями!! Поэтому альбом живой, он о нём, о тебе, о вашей вселенной!!
    Будьте счастливы, Мариночка!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Мариночка, сложно что-то добавить,когда уже сказано столько всего! Но очень хочу тебе сказать, что работа - очень талантливая и сердечная! Мне тоже очень нравятся картинки такого плана, я даже недавно набор такой бумаги купила. Но ясно, что здесь нужно быть очень осторожной, чтобы не переборщить. А у тебя всё очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  17. вау! Нет слов! оооооооочнь нравится альбом!

    ОтветитьУдалить
  18. Просто скажу нежнейшая нежность. Больше и сказать нечего.

    ОтветитьУдалить