Постоянные читатели

суббота, 20 октября 2012 г.

Розыгрыш

Приве-е-е-т, мои хорошие, красивые, дорогие девочки!!!! Как настроение? У меня супер! Я вчера была на концерте "Песняров" - в безумном восторге! Напелась, сегодня голоса нет)). Зато такой заряд, просто нет слов). Завтра вернется мой любимый из командировки и совсем я буду счастлива. Ну давайте же, приступаем. Девочки, я всегда пишу и тяну бумажки. Простите что фотать меня приэтом некому. Поэтому поверьте мне на слово. Первую конфетку выиграла DARRA. Надежда, поздравляю). Вторую- tata_colnce. Ура, Танечка, поздравляю! А на третью записались пять девочек, но пока я ничего не получила, но все равно разыграла между ними - получает -Kat_Andrew. Катюша, поздравляю тебя. Теперь две конфетки из вырубки - получают СВЕТЛАНА и AngeLLina. Поздравляю девочек!. Вот и все подарки, жду адреса. Всех люблю, обнимаю и целую. Да, огромное спасибо за ваши поздравления и пожелания!!!

8 комментариев:

  1. Ой правда я выиграла, я просто не верю своим глазам, я так мечтала о блокнотике))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Днем Рождения. Счастья, любви, здоровья и всего-всего самого наилучшего
    Ура, обожаю вырубку, спасибо огромное за розыгрыш.
    Побежала писать адрес.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, с днем рождения! Всего хорошего тебе желаю, простого женского счастья, здоровья, чтобы все было хорошо у твоих родных и любимых людей! А мой конвертик должен скоро долететь до тебя! Спасибо большое за розыгрыш! Мне вдвойне приятно, потому что впервые за 2 года я выиграла конфетку :) Адрес сейчас напишу. :)

    ОтветитьУдалить
  4. ОООООООООО!!! Какая я счастливая, Мариночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧАТ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПОДАРКАМИ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю вас с чудесными подарочками!
    Марина, поздравляю тебя и спасибо за розыгрыш :))

    ОтветитьУдалить
  6. Маришкин, ох, как я сильно поздравляю твой блогодомик с Днем Варенья! Желаю тебе много-много радости и вдохновения (нююю, чтобы и нас радовать своими достижениями и красивущими штучками), желаю много-много благодарных и любящих тебя читателей!
    Ну, а счастливиц - с выигрышем, гип-гип-ура! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, огромное спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЙ! Что, правда? :))))))
    Мариночка благодарю за розыгрыш вкусняшек и я до потери слов рада выигрышу :) Процветания твоему блогодомику и большущего женского счастья тебе родная!

    ОтветитьУдалить