Постоянные читатели

понедельник, 8 октября 2012 г.

Открытка в коробочке

Приветик всем, мои дорогие! Давно уже я делала в подарок такую вот открыточку, но показывать все вам к сожалению я не успеваю. Вот и сегодня весь вечер провела за мыльно-открыточным заказом. А еще ремонт затеяла у сына в комнате, в общем сил ни на что уже нет. Сегодня понедельник, а мне кажется что уже как минимум среда). О чем это я? Ах да, открыточка... Хотелось давненько мне сделать в коробочке, но все недосуг было. Здесь рукодельные цветочки Светланы - Sveta_81, а также Евгении Волосовой (Женечка, разобрала я твой веночек)). Женя подарила мне веночек для свечи, но веночек же один), а цветочков много).
Все, я побежала спать. Всем доброй ночи)

13 комментариев:

  1. Марьяша!!!!!!такая красота!!Я за МК такой чудесной коробочки))если у тебя будет время, то сфоткай по этапам. Такая ведь красота!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, как станет времени побольше - обязательно сделаю

      Удалить
  2. как классно получилось,все так гармонично,я сначала даже не поняла что это открытка внутри,думала это дополнительное украшение в фоторамке, просто супер!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! И камея, и вязанный мотив, и бантики-цветочки!
    Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Мммм! Как тут всё романтично!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная идея - открытка в коробочке. Мне очень понравилась! Коробочка шикарная.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота, просто нет слов. Такая нежная... Интересная идея коробочка для открыточки. Прекрасный подарок получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Цветы, камеи... Красотища!!!! Я в восхищении, Мариш!

    ОтветитьУдалить