Постоянные читатели

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Страничка 5 мужского альбома "Выбери себе девиз"

Привет всем, мои дорогие! Я снова со страничками в свои два альбома, мы продолжаем марафонить с "Арт-кладовой". Я уже вошла во вкус и не ограничиваюсь одним взятым девизом. В этот раз в папин альбом две странички. Вы знаете, не могу удержаться и уже второй раз показываю сделанные странички папе. И вы знаете, он в восторге, так хохочет). А я думаю: вот такая растакая я, неужели раньше не могла додуматься так его порадовать, ведь делала порой альбомы тем, кому они и не нужны оказывается были. Но ничего, все меняется, я тоже меняюсь). Не могу сказать что умнею, но накопленный опыт, в основном негативный, позволяет мудреть). Итак, странички. Эта будет прилегать к предыдущей, с красным сердцем, помните ее?):
А эта будет в следующем развороте, она связана с папиной работой, вот она восторг у него вызвала. Это наверное из-за ворот, они такие тоже куют, ну или похожие)
Ну а эта в крафтовый пустой альбом:
Ну вот и все на сегодня, заходите в гости, я всегда очень рада вам)

10 комментариев:

  1. Вот с воротами - вообще отпадная. Не столько воротами, сколько подбором "мелочи" возле ворот

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, обе очень понравились!!! Но с папой, наверное, больше. Просто в восторге, что столько деталек и вот эти ворота...супер! Хотя во второй страничке если будет фото (я как-то люблю смотреть не на пустые странички, а с фото), то тоже будет клево!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая шуточная первая страничка, вторая здорово рассказала в деталях о профессии, а третья рыболовная очень раеалистичная рыбы, сеть, чайка парит! Марина, здоровские странички!

    ОтветитьУдалить
  4. Как классно, Мариш!! Фотографии, фразы, всё так здорово обыграно!! Ты такая молодчина!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбомы для родных, отдельная тема))) всегда времени на них нет(на альбомы).
    А ты молодец! и странички получаются клеевые. Такие мужские сдержанные. Зеленая ВООБЩЕ очень-очень!Альбом большой планируешь? Сколько разворотов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Оля, этот проект хоть подстегивает). В нем запланировано 8 страниц, а у меня будет 10. Да и не очень я в нем придерживаюсь чего-то, Папе не понравится например однообразной цветовой гаммы или украшенный как-то сдержанно), Просто придерживаюсь девизов, вот и все)

      Удалить
  6. Марина,это просто супер!!!!!!
    Я тоже похохотала от души,молодец ты что радуешь родителей,Умница!Они заслуживают самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить