Постоянные читатели

вторник, 19 ноября 2013 г.

Новости Арт-кладовой

Всем привет мои хорошие!
Я совсем перестала успевать все, и меня все чаще посещают мысли удалить блог и удалиться из блогожизни.. Ведь так хочется как раньше, просто поделиться с вами как я живу, фотками или еще чем приятным. Но у меня просто катастрофически не хватает времени. Но пока я этого не сделала, не удалилась, спешу поделиться с вами некоторыми новостями из "Арт-кладовой". Во-первых, у нас скоро стартует новогодний марафон по минику. Если хотите, милости просим, правила тут. Лично я всем буду очень-очень рада. Последний совместник у нас был очень душевный. Вот такой банер
И у нас продолжается запись на чудесную конфетку, 250 деревянных пуговиц, очень красивых, целый горшок. Запись здесь
Ну и еще одно. На днях стартовало новое задание-скетч
И вот моя первая новогодняя открыточка по нему
Буду с радостью ждать вас в нашем блоге!

8 комментариев:

  1. Марина, привет! Не нужно ничего удалять))), мы же тут и всегда ждем красивостей и новостей! Вот у тебя увидела новости..пойду углублюсь в них, спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ну ты придумала - удаляться! даже мысли не допускай такой.как же мы без тебя совместники будем делать) я вот собираюсь на миник записаться, возьмете?
    открытка отличная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, ты не поверишь - я тебя жду очень для участия), и очень огорчаюсь не увидев твое имя в списке)

      Удалить
    2. Да я сначала сомневалась, открыла вкладку с постом вашим, а теперь все никак пост не соберусь написать) но уже-уже почти)

      Удалить
  3. Ну вот, здрасте! И что это за мысли? Ты нас не покидай, пожалуйста :)
    Открытка у тебя такая чудесная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, даже не думай! При твоих-то золотых ручках лишить нас удовольствия видеть твои работы.
    Блог - это отдушина, это чудесный мир вдохновения, добра, знакомств,общения И никто не принуждает появляться здесь каждый день, даже каждую неделю, но этот мир разрушать не надо.
    У тебя такое настроение сейчас, потому что твой мир наполнился другим - любовь, семья и прочие радости молодоженов. Но этот уголок сохрани. Для себя. Для нас.

    Открытка необыкновенной красоты. Продолжай скрапить!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариш, ты чего тут надумала? Мысли её какие то посещают. Ты это брось.)) Согласна с Ритой. Твой бложик это не только частичка тебя, но и частичка нас, всех твоих друзей! Мариночка, это мир твоих грёз, твоя отдушина, отдыхалочка. Не разрушай его!
    Открыточка очень красивая! Очень тёплая, светлая и душевная!

    ОтветитьУдалить