Постоянные читатели

среда, 30 марта 2011 г.

Пост о сыне и блокноте)))

          Почти неделю ничего не делала, боль в спине была дикая, сейчас уже ничего, получше. В субботу (для тех, кто интересовался событием) мой сын участвовал в Чемпионате России. Ездил с командой, я там не была,  впервые за 6 лет не была на его соревнованиях. Сын занял 4 место, для меня и для него это огромное достижение. Правда, все прошло совсем не гладко, сын провел 5 боев, в третьем из которых ему сломали нос. В общем, три боя еще он бился со сломанным носом, и в последнем бою, который был за третье и четвертое место, ему снова попали в нос, в результате чего, бой был остановлен, и так как на тот момент сын по очкам проигрывал, он занял 4 место. Вы не пугайтесь, все обошлось можно сказать хорошо, не считая моей истерики дома, когда я обо всем этом узнала. Нос вправили на месте очень хорошо, вчера делали снимки у меня на работе, все в порядке, и уже отека практически нет. Простите за столь трагичный какой-то пост, девочки, просто все вы мамы и каждая из вас поймет что я вынесла, будучи еще и не рядом с ним. Но Ванечка мой радостный, довольный поездкой, хотя и почти 3 дня не спал, какой-то повзрослевший и помудревший, честное слово. И сказал что на следующий год обязательно поедет)))...Вот...
        Ну а теперь о наших делах. В связи с болезнью и этими событиями, я практически ничего не делала. И вот вчера такой блокнот для любимого мной человека ко дню Ангела я сотворила, дабы он мог записывать туда какие-то мысли, а может и не мысли, а что-нибудь еще))). Закрывается он путем обвития двух вощеных шнурков вокруг  одной из пуговиц.
 Внутри - состаренная в кофе бумага, мне очень понравился процесс ее делания.
Все листики проштампованы:
 Переплет сделан с помощью брошюровочной машины, а затем "запятнан" акриловой краской". Ну вот и все. Пока

23 комментария:

  1. Мариша, Ванюшка у тебя всё равно МОЛОДЕЦ! Занять 4 место на Чемпионате России! Не каждый сможет! Вот:) Поздравляю!
    И блокнот очень интересный получился:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, поздравляю с таким событием!!! Я понимаю твои переживания! Поправляйтесь скорее с Ванечкой! Хорошо, что все обошлось!
    Блокнот изумительный! Особенно понравилась птичка! И очень интересная идея с закрытием блокнота!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка поздравляю и тебя и сына!!! Четвертое место на России это не так уж и плохо, особенно если учесть (как я поняла ) первый раз на России) А то что нос сломали это конечно плохо, но в таком виде спорта практически неизбежно, хорошо что все хорошо закончилось. Лечи свою спину)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, дорогие

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, поздравляю! Сын у тебя молодец! Пускай быстрее поправляется!!!
    Блокнотик мне очень понравился, обложка изумительная!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Машуль, он первый раз был. На России с 12 лет, вот нам исполнилось 12 - и давай участвовать скорее, а нужно было подождать наверное немного...
    Катюш, спасибо тебе. Сегодня к тебе уехал мой конверт с конфетой и листиками

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, поправляйся быстрее!!! Сынишка у тебя просто геройский мужчина!!! Поздравляю его!!! Жалко, что так получилось, но без травм в этом виде спорта наверное ещё никто не обходился.((
    Блокнотик замечательный, тоже люблю такие состаренные вещи!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Марина буду с нетерпением ждать!

    ОтветитьУдалить
  9. Мариночка..вы с сыном очень сильные!!!!!! Всего вам самого хорошего и побед!!!! А блокнотик супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка...а ты не хочешь поиграть и стать моим 4 котиком???? игра "кот в мешке"..а еще в моем блоке есть интересная игра "пятнашки-меняшки!".....присрединяйтесь )))

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе... даа... выносливый парень...
    И блокнот чудесный, шикарный просто!

    ОтветитьУдалить
  12. Мариночка, очень за вас обоих рада :)
    И сын довольный (все-таки такой возраст, когда нужно гордиться собой :) ), да и мама за сына рада, чего ж еще надо? :) (Ой, стихи пошли...)
    В общем, не болей, сынуля пусть тоже :)
    Побед и успехов вам обоим :)
    А блокнотик очень симпатичный получился :)

    ОтветитьУдалить
  13. Благодарю вас, девочки, вы чудесные. Инночка, с удовольствием поиграю. Только про кота объяснишь, хорошо, что нужно делать?

    ОтветитьУдалить
  14. Марина, милая, ну какой же Мужчина рядом с тобой растет, и я снова им восторгаюсь! Несмотря на травму (а нос это очень чувствительное место мы все знаем), он с мужеством заявляет, что снова поедет!! Во первых, поздравляю вас обоих с победой!! 4 место для участия впервые - это очень достойно!! и во вторых, делись материнским секретом, как такую личность вырастить? ;) интересуюсь не безосновательно :))

    ОтветитьУдалить
  15. Мариночка, я тебе на почту все напишу и все расскажу...и других девочек тоже приглашаю поиграть в "Пятнашки-меняшки"
    http://innaaugsburger.blogspot.com/2011/03/1.html

    ОтветитьУдалить
  16. я тебя тогда на две игры записываю )))

    ОтветитьУдалить
  17. Лилечка, никакого секрета - любовь, любовь, и только любовь. Беззаветная, безграничная, безрассудная... Никогда ее много не будет. И строгость. Она должна быть во всем. Но нормальная, материнская строгость. И еще, девочки, общайтесь со своими детьми и постоянно(слышите, постоянно!) говорите, как вы их любите. И что лучше вашего ребенка нет на всем свете!

    ОтветитьУдалить
  18. Марина, поздравляю!!! Будьте все здоровы!

    ОтветитьУдалить
  19. Мариночка, поздравляю и тебя и Ванюшу!!! Обалдеть Чемпионат России и с первого раза 4 место!!!
    Про блакнотик....Ну что сказать.... Как всегда у меня эмоций в разы больше слов! Чудесный!!!
    Спинку береги! Знаю я что это такое...ни раз попадала на больничную койку с ней...
    Мариночка я конвертик от тебя получила!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!! А дырокольчик жалко((( Сделать то никак? Я тебе с АТС пришлю крылатых ;) Мне на днях муж купил такой же :)))
    А может и с конфеткой;) Кто ж знает, может она к тебе поедет :)

    ОтветитьУдалить
  20. Танюшка, спасибо тебе, милая. Я уже купила новый дырокол - от Марты Стюарт, вчера он приехал. Дырявит все подряд, так что нет худа без добра.

    ОтветитьУдалить
  21. Мариночка, эти дни была загружена и не выходила в блогомир. Сейчас сижу, клюю носом - засыпаю, потому что ночью доделывала свою газету :) Но коммент не оставить не могу. Читала про Ваню с дрожью в сердце, я тебя понимаю до глубины души. Блокнотик - чудесный, так рада-рада, что пригодились уже пуговки!!! Я тоже хочу попробовать уже старить бумагу :)
    И со спиной мы с тобой маемся в одно и то же время :) У меня просто напасть какая-то, то ли обострение весеннее, но утром уже почти не могу подняться с кровати. Скриплю :)

    ОтветитьУдалить
  22. Мариночка, поздравляю с таким событием
    Блокнот изумительный!

    ОтветитьУдалить