Постоянные читатели

суббота, 2 апреля 2011 г.

НОВОСТИ!!!

          Добрый день, девочки! Сегодня у меня хорошее настроение и значит для вас хорошие новости. Во-первых, я как девочка рукодельная, починила первую бабочку. Не знаю надолго ли, но пока работает))). Соответственно, вы получите от меня микс из бабочек. Новость вторая - те девочки, которые в комментарии к конфетке написали что их прельщает возможность получить мой блокнотик - та-дам!!! - их получат просто так, вне зависимости от результатов розыгрыша  конфеты. Это:tata_solnce, Masya, Людочек. Вроде все. В смысле это все те, кому это важно, судя по комментариям. Блокнотов я сделаю всего 10, один из них войдет в конфету, три - этим девочкам, остальные - другим моим постоянным читателям, любимым моим, с кем мы уже тесно связаны, кто поддерживает меня в трудную минуту и не забывает ни меня, ни мои работы.Я их оглашу на этой неделе вместе с картинками конфеток. Да они и сами знают))), я думаю. Танюша, Люда, Машенька, ваши подарки не связаны с конфетой никак и если вы выиграете конфету, у вас будет два блокнота. Ну вот и все новости на сегодня. Всех обнимаю. Пока.

16 комментариев:

  1. Повезло девчонкам!!! Получить от такого талантливого человека блокнотик собственноручно сделанный это счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Экая ты, Катюшка... Придется признаться - один из оставшихся - твой. За комплимент отдельное спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Не ну я всегда знала талантливый человек талантлив во всём :) , а российская женщина вообще отдельная песня... взяла и починила САМА дырокол!!! УМНИЧКА!!!! Рукодельница!
    Мариночка, как я рада видеть тебя в таком расположении духа!!! Прямо слов нет ))))
    А про блокнотик... вот прочитала и чё делать низнаю... кричать и прыгать не могу доча спит рядом, а ТАК хочется!!! Прямо слов нет!!! УРА!!!!!! У меня будет блокнотик от Марины!!!!!!ААААА!!!!! Спасибо!!!(а может даже 2..... /смущаясь/)

    ОтветитьУдалить
  4. Не кричи, Танюшка, пусть дочка спит. Я рада что тебя порадовала))). На этой неделю вышлю тебе АТС, блокнот и предыдущий сюрприз. А в конфетке желаю победить;)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Мариша у нас вообще "монстрик" :) Столько всего успевает везде: и бабочек-то всем дыроколит, и альбомы клеит, и блокноты строчит, и постики позитивные пишет, и атски делает... Еще и дырокол ЧИНИТ!!! просто в шоке :) Это же какой умочкой нужно быть :)

    Ну что ж, а девочек я поздравляю :)
    У Маришки все работы отличные, по поводу блокнотиков не пожалеете, уверена :)

    Мариночка, пусть у тебя всегда будет отличное настроение, не грусти и заряжай всех позитивом :)

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшка, ты меня рассмешила))). Я не просто монстрик, я монстр. Я еще работаю, воспитываю сына с его уроками, я еще просто жить и любить успеваю.)))Хотя еще в часов пять в сутки)). А то я от этого "успеваю" еще и болеть успеваю

    ОтветитьУдалить
  7. Опять я поражаюсь! =)))
    Стольких людей одаривать счастьем - далеко не каждый может!

    ОтветитьУдалить
  8. АААА.... С пятой попытки соберя мысли в кучу и удалив ребенка на кухню вроде могу что-то написать... Но слов нет.... Счастлива до умопомрачения)))) А может даже больше))) А по поводу дырокола действительно надо быть гением чтобы его сделать!!! Молодец ты Марина а не "монстрик")))

    ОтветитьУдалить
  9. А вот болеть как раз не надо :)
    На это и времени хватать не должно :)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, Мариночка- добрая фея!! Столько приятного людям делает!!

    ОтветитьУдалить
  11. Во как у вас тут позитивно :)
    Мариночка, я в шоке! Хотя, конечно, я знаю, что руки у тебя золотые... Но чтобы дырокол отремонтировать... О-о-о-о... Ты умничка!
    Спасибо за все радости, что даришь нам. Главное, чтобы ты рядом с нами была так же счастлива, как и мы с тобой.

    ОтветитьУдалить
  12. Рада, что дырокольчик работает. Бабочки - это что-то, ТАК работу украшают :) Уже жду блокнотик!!! А болеть это ты не смей! Нечего кормить своими клеточками всяких там бацилл! Чмоки тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ура!!!У меня будет блокнотик!!! Спасибо ОГРОМНОЕ, Марина!!! Я очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Классно))
    Жду твой адрес тоже)))

    ОтветитьУдалить