Постоянные читатели

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Второй квадратик без идеи

Добрый вечер, дорогие девочки. Да, сегодня квадратик совсем без идеи, я его сделала просто чтоб был. Девочки, я прошу вас понять меня правильно - я наверное удалю свой блог. Похоже что моя муза померла, ничего я не хочу делать совсем. Альбом так долго еще никогда не делала... Нет, состояние мое не ухудшилось, просто я приняла новое решение... Ладно, пока квадратик. Снова в темноте, уж простите
 Ну и парочка новых фоток. Ну вот, не грузятся. Завтра загружу. Доброй ночи

16 комментариев:

  1. Маришка, не удаляй блог!!!! не нужно!!! муза не умерла, она просто тоже переживает не лучшие времена! а ведь можно и перерывчик-отдых дать музе))) а пока с нами общаться!!!))))))
    Я получила фишечки!!!!!!!!!!! СПАСИБО огромное!!!!!!! такие класснючие!!!!!!))) и за сюрпризики спасибо!!))))
    и не вздумай пропадать!!!!!!
    а попробуй писать........ стихи или рассказы!! мне кажется у тебя получится замечательно)))

    ОтветитьУдалить
  2. ТАКККККК Это что еще за упадническое настроение???? Блог удалять вздумала... Мы вообще-то сюда не только за твоими работами ходим но и почитать о том что у тебя новенького, что в жизни произошло порадоваться за твоего сынулю... Так что как говорится в одной "сказке": "Ну-ка сбрось хандру и лень и в дорогу сей же день..." Дальше слов точно не помню но в возрасте 8 лет пока болела бронхитом выучила ее наизусть по магнитофонной записи, и до сих пор в любой ситуации могу процитировать... это я так в качестве отступления...
    А вообще хватит хандрить, сходи в солярий и выпей курс мультивитаминов, жизнь и наладится, главное верить в их волшебное действие :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, не надо удалять. Музы - девушки капризные. Сегодня ушла, а завтра вернулась. Не торопись!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, замечательный квадратик! А блог удалять не вздумай!!! Устала - отдохни. Сколько тебе понадобиться, какая разница! Главное, ты будешь знать, что даже если через год или два ты захочешь вернуться, то тут тебя будут ждать и встретят с радостью и любовью!

    ОтветитьУдалить
  5. Маришка!!! Ну ты что!!! Какое удалю блог!??????
    А как же мы???? Ну и муза не умерла она просто взяла отпуск, ты столько работала в последнее время, что она взяла внеплановый отпуск!
    Не вздумай удалять!!!!!
    Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш, ну что за упадническое настроение? Сегодня ничего не делается, завтра сделается, через месяц, в конце концов... Удалить всегда успеется. Пусть будет.
    У меня с идеями квадратиков тоже ничего не выходит. Не умею я ребусы зашифровывать. Делаю просто так. А потом посмотрим, что получится))) Я тут подумала, что отдельные фрагменты(один квадратик) вполне может быть самостоятельной открыткой, если её снабдить соответствующей надписью.)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш,ты чего так пугаешь???а где я буду черпать вдохновение???(прости за эгоизм)...Чего это ты надумала?признавайся)))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, как я тебя понимаю!!! У меня в пятницу было такое же настроение... так чесались руки удалить блог... решила подождать... и вот в субботу поняла... что блог блогом... а творить то меня никто не заставляет. Просто временами ведение блога становится важнее чем творчество.

    Творчество должно приносить радость!!! И не важно как часто пишутся посты в блоге!!! Главное чтобы тебе было хорошо и приятно и радостно от своего творчества!!!

    Вот так что решила я пока повременить с удалением! Посмотрим - подумаем! И тебе советую не рубить с горяча!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, ты чего надумала????!! Куда делся позитив?! Умоляю, не удаляй свой бложичек.. Разве тебе его не жалко?) А Муза НИКОГДА не умирает, уверяю тебя!!!
    .. даже забыла, чего сказать хотела еще от такого шока... А!..

    Мне кажется, у тебя где-то видела вопрос, почему к читателям иногда зайти не получается в блог.. Так вот, у меня получилось это исправить!!) В общем, зашла я в свой "квадратик" в твоем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ бложике, потом - в свои настройки и добавила свои ссылки.. вот)
    Т.е. это каждый читатель должен добавить себе свои ссылки на блог(и)..

    ОтветитьУдалить
  10. квадратик милый!
    блог не надо удалять, просто отйди от дел на время

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, всем большое спасибо за слова поддержки.
    Леночка, я не задавала такой вопрос)). Но все равно спасибо, буду знать

    ОтветитьУдалить
  12. Мариша, ну ты девушка у нас непредсказуемая..
    Мы все очень приочень просим тебя остаться, у всех нас бывают сложные периоды.. ты прислушаешься к нашим словам или уже точно решила? (( очень грустно если пропадешь на совсем ..

    ОтветитьУдалить
  13. Поддержу девочек:) Не творится - не твори, отдохни :)
    А в блог ты уже так много вложила, что очень жаль будет удалять... Оставь его, не заходи некоторое время. Отдохни от скрапа и позанимайся чем-то другим. Муза вернется :)

    ОтветитьУдалить
  14. Здрасьте... Что это за нелепое решение? Сначала спроси у нас разрешения: согласны ли мы на удаление блога? А мы не согласны :) Мы хотим тебя видеть, вдохновляться твоими работами. В общем, не обижай нас, родная. Оставайся. Чмок.

    ОтветитьУдалить
  15. Мариночка,согласна я с девочками.Пожалуйста не уходи....

    ОтветитьУдалить
  16. нет,Мариш,удалять блог-как удалять руку,пусть и левую....болит-не пользуйся,но не отрезай.В жизни так много потерь,так много у нас забирают,что отдавать что то самой-просто глупо!.Вот так,грубовато,но я так думаю.
    не принимает душа-не заходи,пропади на месяц-год....но не удаляй,мы будем ждать...

    ОтветитьУдалить