Постоянные читатели

суббота, 21 января 2012 г.

Конфета в честь моего ДР!

Дорогие мои блогоподруги! Для тех, кто со мной общается, не секрет, что через месяц, а точнее, 21 января, у меня день рождения). И, второй не секрет, - мне исполняется 34 года. Теперь я верю в то, что 33 года, это самый переломный год в  жизни. Я очень надеюсь что дальше в моей жизни все будет только замечательно. Правда-правда, верю. Вот прям исполнится 34 - и станет)). И вот, в честь этого ужасного замечательного дня, а также в честь того что мне удалось (может ненадолго?) выйти из сумрака)), я хочу вас угостить. Этот подарок - миниальбомчик коллекции Et cetera BoBunny  и наклейки к нему. А также будет непременно блокнотик от меня в винтажном стиле. Но.... сегодня я дарю это лишь тем, кто комментирует мой блог, находит в жизненном круговороте минутку, чтоб написать пару слов о работах, я уже не говорю о тех, кто по-человечески поддерживает в трудную минуту. В общем все, кто заходил, заходит и будет заходить ко мне в гости, кому НУЖНО общение со мной, смело записывайтесь внизу. Девочки, ПРОСЬБА: поздравления принимать мне еще рано, поэтому после того, как напишите о том, что хотите участвовать в розыгрыше, напишите мне свои пожелания)). Я верю, если вы все мне пожелаете всего хорошего, искренне, от души, непременно все сбудется)). Вот моя картинка подарка для ваших блогов:
Всем желаю удачи! Розыгрыш 21 января!

44 комментария:

  1. Мариш, это самое главное, что ты веришь!!! ты большущая умничка!!! и все обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!! даже замечательно!!! я уверенна!!
    мне очень нравятся слова:
    "Когда одна дверь счастья закрывается - открывается другая... Но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь..."
    мне они когда то помогли)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, ну ты жеж понимаешь, что НЕ записаться я НЕ могу )))) Я жеж тоже надеюсь и верю что прямо с 21 числа мне начнёт бешенно во всём вести и мечты будут исполнятся с волшебной быстротой!;)
    У тебя обязательно всё будет замечательно! Правда! Я узнавала, сказали дальше только лучше, всё, что неустраивает останется в прошлом. Поверь так и будет, ну не буду же я тебе врать :)
    Я от всей души желаю тебе много-много личного счастья, здоровья, долголетия твоим маме и папе, чтобы сынулька продолжал только радовать тебя! Ты чудесный, замечательной щедрости и доброты человечек!

    ОтветитьУдалить
  3. ой.. ссылочку забыла :) Чтобы всё по правилам http://handmade-tata-solnce.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, думаю, что в любой жизненной ситуации главное - это личная позиция. Все вокруг могут говорить, что всё будет хорошо, но пока ты сама не дашь себе такую установку - ничего не изменится. Очень рада, что ты выходишь из тупика))) Жизнь бурлит. У тебя замечательный сын, родители, все тебя любят. Уверена на 200%, что найдётся ещё достойный человек.
    Эх, где мои 34 года? ))) Какая же я тогда была красотка... Прямо как ты сейчас!))))
    И спасибо за конфетку! Выглядит она очень чудесно и завлекательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, спасибо за конфетку. Ссылку оставила на боковой панели. И хотелось бы написать несколько строк, но всё получается банально... НО!
    Марина, всё в твоих руках, и твоё спокойствие, и твои мысли, и твоя дальнейшая жизнь.

    Мы люди склонны жить, любить, страдать,
    Бросаться в одиночество и в веру.
    От горя можем крайнего искать,
    Не замечая от страданий меры.

    Порой подвластны чувствам мы своим,
    По пустякам, срываясь, обижаем.
    Или врываемся с улыбкой, говорим,
    С собою в радость и надежду, увлекая.

    Живем и верим, ищем красоту
    В рассветах, улицах, огнях вечерних.
    Сознаньем принимаем доброту
    И мир в тиши веков в загадках древних.

    Бросаемся с огня и в полымя,
    Берем от жизни все, что нас так манит.
    Стремимся передать искрУ огня
    Всем, кто достоин чувств и не обманет.

    ОтветитьУдалить
  6. http://iakoma.blogspot.com/
    А знаеш во что верю я (проверенно на себе)что эта пауза подготовка к чему то большому и важному!
    Удачи тебе Мариначка!

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть никакие депрессии, огорчения и обиды не пошатнут твою уверенность в счастье! Я вот тоже боюсь 33летнего возраста...не знаю почему...Зато я точно знаю, что у тебя все будет хорошо!))) Вот прям прочитаешь мой комент, встань и подойди к зеркалу. Посмотри на себя и вслух, громко и с уверенностью скажи: "Я любимое дитя Вселенной!" И она тебя услышит, и станет легче и появятся новые силы. Вот увидишь! А Вселенная все сама сделает для своих любимых деток))))(проверено на собственном опыте)
    Да, кстати...ссылочка на панели))) опять я не ударжалась и записалась на вкусняшку))) И еще запомни - мы тебя любим в любом возрасте! нам хоть 33, хоть 34, хоть...119! Целую)))

    ОтветитьУдалить
  8. Маришенька всё обязательно будет хорошо, главное в это верить и не думать не очем плохом.За темной полосой всегда идет белая, но намного больше по сравнению с черной!!!Искрене желаю тебе всего самого наилучшего!!http://katrin-mamochka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Я очень люблю притчи!Одна из моих самых любимых вот эта!

    У отца с сыном была ферма. Животных было немного, но лошадь была. Однажды она убежала.

    - Ужасно, так не повезло! - сказали соседи.

    - Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.

    Через много недель лошадь вернулась и привела с собой четырех диких жеребцов.

    - Здорово повезло! - сказали соседи.

    - Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.


    Сын начал объезжать диких лошадей, был сброшен и сломал ногу.

    - Так не повезло! - сказали соседи.

    - Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.

    Через неделю в деревню пришли военные и стали забирать всех молодых мужчин на войну. Сына не тронули, потому что у него была сломана нога. Повезло, не повезло - кто знает?

    Марина! Думаю, ты понимаешь, что каждая ситуация нам зачем то дана! И если нам плохо - это ещё не значит, что всё плохо!А будет всё ХОРОШО! Я тебе уже это говорила!

    ОтветитьУдалить
  10. Всё перемелется, я верю.
    Исчезнут отзвуки тревог.
    Раскрой для счастья дома двери,
    Пусть радость льётся на порог.

    Пускай судьба вставляет палки
    В колёса жизненных дорог,
    Люби и пой назло весталке,
    И пусть с тобою будет Бог.

    Марин, знаю как это тяжело, но надо самой вытягивать себе из этого болота...да через силу, но только ты можешь это сделать. Постарайся меньше думать о плохом. Всё наладится.
    http://ofchinka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Мариночка, поскольку мне НУЖНО общение с тобой, то обязательно записываюсь на конфетку. Я сегодня получила твой сюрпризик. И что тут скажешь - я в восхищении! А пожелать тебе хочу только одного - верь в себя и люби себя! Всегда с тобой рядом http://1499momentov.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Мариночка, я уверена, что у такого чудесного человечка все обязательно будет замечательно! Наверное, этот год был просто затяжной подготовкой к чему-то новому и прекрасному! Главное - верить в хорошее и лучшее! Ссылка на угощение на панельке http://dev-hand.blogspot.com/ и приглашаю на мою конфетку!

    ОтветитьУдалить
  13. Мариночка,с Новым годом! Всего самого наилучшего! Счастья, любви, здоровья, пусть мечты сбываются!
    И пусть наступающий Новый Год принесёт тебе много радости и улыбок!А про печаль и горести ты навсегда позабудешь!Я тоже тебя люблю!))

    ОтветитьУдалить
  14. надо же, у тебя День Рождение в один день с моим папой :) здорово :) искренне желаю тебе самого доброго, светлого, нежного, творческого... такого, как ты сама! счастья тебе во всех его многогранных проявлениях!
    спасибо за розыгрыш, ссылочка сбоку: http://asyasha.blogspot.com/
    приглашаю на свою конфетку :)
    ух, не устаю любоваться твоим тэгом, такая красота! спасибо за чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
  15. Мариночка, и я в очередь за такой вкусняшкой, конечно!!!
    А пожелания напишу - когда время придет!!!! Чмоки.

    ОтветитьУдалить
  16. Мариночка! Ну как я могу пройти мимо такой полезности и красивости?)) Записываюсь с огромным удовольствием!
    А 34 не так и много, поверь мне)) самое лучшее время! и все еще будет!

    ОтветитьУдалить
  17. Марина, желаю вам крепкого здоровья на долгие-долгие годы.
    http://www.facebook.com/groups/174446569286253/

    ОтветитьУдалить
  18. Прекрасное событие и вкусность! 34 это еще все впереди!!! И пусть все кто рядом никогда вас не оставят! Эх у меня тоже скоро день рождения буквально на днях 10 числа))) Марина я отправила письмо с марочками и открытками для сына, надеюсь понравятся))) Ну и поздравления..
    С днем рожденья поздравляю
    И от всей души желаю:
    Счастья, радости, добра,
    Быть веселою всегда,
    Что задумано - исполнить,
    Жизнь прекрасна - это помнить, -
    Улыбаться, долго жить,
    Людям радость через свои работы приносить! моя ссылочка на конфетку http://natadezing.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Присоединяюсь http://acehbka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Марина.Хочу ещё раз попробовать выиграть у Вас конфетку (одну я уже выиграла "Мой сын - моя гордость и конфета №1", но к сожалению которую ещё не получила).Моя ссылка на конфетку http://www.liveinternet.ru/users/4217470/post200254330/

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки, внимательнее читайте условия моей конфеты. Она для тех, кто комментирует мой блог, а не для тех, кто участвует в моих конфетках. Ирина, Вашу конфету я отправлю только после праздников.

    ОтветитьУдалить
  22. Мариночка, ты как всегда щедра на подарки! Натура у тебя такая сделать кого-то чуть счастливее. С удовольствием слежу за новостями твоего блога. Я записываюсь на шанс. А вдруг этим счастливчиком окажусь я?
    Тебе желаю пользоваться своей жизнью в полную меру! Ты как человек -человечный и очень добрый. Это замечательное качество пусть у тебя не растеряется!Твоему сыночке счастья, т.к. его счастье - твое вдвойне! Пусть он всегда приносит тебе море радости!

    ОтветитьУдалить
  23. Забыла адрес своего блога указать.http://sheinablog.blogspot.com/
    ССылка на конфету будет на панельке.

    ОтветитьУдалить
  24. Попробую и я... Пока не поздравляю, Мариночка, а желаю тебе здоровья и много-много любви дорогих тебе людей! Всё остальное второстепенно. Возраст у тебя наступает самый замечательный! Пошла ставить ссылку.)) http://marevka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Марина, здравствуйте! Хоть вы и разыгрываете конфетку - пост мне показался грустным.... Помните, что бы не случилось в вашей жизни - всегда найдется тот человек, который поддержит в трудную минуту и подставит свое плечо)) А то что 34 года? да это расплюнуть, женщина выглядит настолько - насколько она себя чувствует))) Чувствутете себя девченкой? Так держать!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. ой, забыла про ссылку)))))http://intheneedleworkcountry.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. запишите меня http://mas0706.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Марина, думаю с этого года у тебя все пойдет хорошо. Глядя на то, какие замечательные работы появились в первые дни месяца, не скажешь, что человек находится в "сумраке". Все когда-то проходит, главное верить, что будет лучше. Мысли - материальны! Желаю весело отметить День Варенья, с таким замечательным сыном грустить не позволительно! Ну, а я, если можно, запишусь на твою конфетку. Уж очень блокнотик твой хочется:)) http://oxanchik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Мариночка, все будет хорошо,ты должна постараться.
    заранее не поздравляю.спасибо за чудесное угощение
    http://vjqlytdybxjr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  30. Марина, я наверное, одна из новеньких твоих читателей, НО с самых первых дней знакомства прониклась к тебе огромной симпатией, и уважением, и восхищением. И нельзя не заметить в твоих последних постах много-много грустных мыслей(((( Что не может не огорчать нас, твоих ПЧ. Поэтому мы все держим за тебя кулачки, желаем тебе "выйти из сумрака" окончательно, и радовать нас своими творениями. А 34 - это ж фигня, подумаешь))) Тоже мне, возраст нашла!
    http://alena090382.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Марина, я очень рада стать твоим ПЧ!!! Теперь каждый день буду заходить в гости и любоваться твоими работами...)) Все,что случается в нашей жизни не очень хорошее - это уроки, они даны нам , чтобы стать сильнее и в дальнейшем с легкостью преодолевать трудности... Поэтому... теперь-то точно ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Встаю в очередь за сладким!)))http://mirfild-elen.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. Девочки, всем огромное спасибо). Лена, очень рада видеть в числе своих ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  33. Терпела-терпела до последнего дня! Но не могу удержаться! Все-таки я его хочу, этот миниальбомчик!!! А вдруг повезет?
    Мариночка, с наступающим тебя ДР! И поздравляю с Крещением!!!
    З.Ы. Ссылочка тут:http://www.lenulya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Вот и я такая же! Смотрела смотрела и поняла, что очень нужен мне этот альбомчик! Уже даже придумала, как его сделать!
    Вам Мариначка желаю, что бы в Вашей жизни встречались только добрые и хорошие люди! И самое главное вдохновения побольше!!!!
    http://irok86.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Мариш, с наступающим Днем рождения!
    Счастья, радости и неиссякаемого вдохновения! И конечно любви!
    Тож дотянула до последнего дня, хотела завтра тебя поздравить, и все-таки не смогла пройти мимо такой заманчивой конфетки. Тем более выигранный альбомчик для брадс еще мной не получен, а вдруг и тут удача улыбнется мне, так будет заодно.
    Ссылочку разместила на правой боковушке: http://elarama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. Есть у метких французов
    Золотые слова
    «Кабы молодость знала!
    Кабы старость могла!»
    Но бывает участок
    В середине пути,
    Когда опыт и сила
    Могут рядом идти
    Этот возраст счастливый
    Сочетает в себе
    Два коротеньких слова
    «Еще» и «уже»,
    Так что жить в это время
    И легко, и приятно:
    Вам еще все доступно,
    Вам уже все понятно!
    Мариночка, удачи тебе.
    Знаешь мне в прошлом году было тридцать пять, а год был ужасный. Зато в тридцать три я была самым счастливым человеком. Так что наверное не только от возраста зависит, но и от чегото не подвластного нам.
    http://laurasobbir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  37. С удовольствием присоединяюсь к конфетке http://natalyosascrapbook.narod2.ru/svadebnii_skrapbuking/korzina_dlya_shampanskogo/
    И приглашаю к себе в новый бложик на розыгрыш
    scrapwedding.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  38. Мариночка! С Днем Рождения тебя!!!!
    Пусть в жизни все складывается, все радует, все получается!
    Здоровья, любви, удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Мариночка!! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!!
    Желаю тебе много радостных дней, здоровья тебе и твоим близким людям, счастья, любви!!! Запомни, что ты достойна многого! Мечтай, и все твои мечты сбудутся! Твори, и радуй нас всех своими новыми работами!
    Живи и наслаждайся жизнью! Я очень тебя люблю и счастлива знакомству с тобой)) По некоторым причинам я не смогла тебе отправить подарок вовремя, но очень хочу поздравить именно сегодня, так что просто пока покажу рукодельную его часть у себя в блоге)) Заходи и посмотри, что придет тебе от меня в подарок))
    С Днем Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Мариночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!
    Пусть мир будет светлым и радостным, тепло прижимает к себе и лишь делает тебя счастливой!!!
    Не болей, верь во все самое лучшее, так оно и будет!!!
    Ты наша умочка! Не грусти!
    Танита

    ОтветитьУдалить
  41. Ритуля, Алиночка, Танита, спасибо вам огромное, девочки, за поздравления

    ОтветитьУдалить
  42. Поздравляю с днем рождения! Пусть все неприятности останутся в далеком прошлом, пусть все сюрпризы будут только приятными, все встречи радостными, события вдохновляющими! Зашла поздравить, увидев у Алины в блоге для тебя подарочек-игольницу. А если Алина про кого-то говорит - хороший человек! значит так и есть! ей я верю!))) Еще раз поздравляю от всей души! Желаю побольше всяких приятностей!!!!

    ОтветитьУдалить
  43. Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья и всегда хорошего настроения!!! И огромной и светлой любви!!! Пусть все твои желания исполняются и мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Ой, какая красотища!
    И мой обожаемый стиль винтаж!!!)))
    Надеюсь, что успеваю присоединиться))
    http://vintageshimmer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить