Постоянные читатели

суббота, 21 января 2012 г.

Розыгрыш!

Дорогие мои девочки! Огромное всем спасибо за поздравления в предыдущем посте, я буду их перечитывать еще много раз. Спасибо тем, с кем я очень дружу, а также тем, кто будучи моими ПЧ пишет редко, но нашел сегодня для меня несколько искренних слов. Мне столько сегодня прислали и написали поздравлений- не счесть, я не ожидала если честно. А также огромное спасибо тем немногим девочкам, кто прислал мне поздравления по почте, и тем, чьи поздравления еще в пути). Все это очень радует меня. А соответственно я буду радовать вас. Сегодня был очень странный день, впрочем как и все мои предыдущие дни рождения. Я постоянно забывала, что у меня ДР, и я рада что уже день подходит к концу...
Теперь по поводу розыгрыша. Не хочется быть вредной в день рождения, но приходится. Я четко написала для кого розыгрыш. Умудрились записаться даже те, кого я сроду не видела ни в своем блоге, ни в числе ПЧ, ни тем более в комментариях. Девочки, вы уж извините, но я за справедливость. Прошерстила весь список. Вы сами догадайтесь, кого и почему из вас я из него удалила. А выиграла мой сюрпризик оксанчик. Оксаночка, поздравляю тебя. Надеюсь тебе понравится этот альбомчик и ты непременно оформишь его для себя. Простите, сегодня только один подарок, но скоро я порадую вас еще... Напоследок - я с теперь уже тюльпанами от семьи сестры и родителей. Дарю и вам тепло этих весенних цветов)

17 комментариев:

  1. Марина, я тоже хочу поздравить с днем рождения! Чтобы не было грусти, чтобы не было печали, а только радость и хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово видеть зимой весенние цветы! Но ещё больше меня порадует, когда я увижу улыбку в твоих глазах!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты красавица и букет очень классный.Какая же у тебя красивая улыбка

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка я с работы пыталась оставить коммент, но не удалось... Поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе быть всегда такой же цветущей как на этой фотке!!!
    Пы.Сы. Мою электронку взломали и ты могла оказаться в числе тех кто получил от меня спам, не открывай никаких ссылок сегодняшним числом :(

    ОтветитьУдалить
  5. Какое фото! Ты прекрасная женщина и цветы - такое сочетание! Счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина!!! Я чуть не пропустила такое событие!!! С Днем Рождения тебя!!!! Желаю тебе легкости в жизни, в творчестве и в работе!!! Желаю позитивных мыслей, здоровья тебе и твоим близким! И пусть сынулька только радует тебя;)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящая сказка: зима, а принцесса с тюльпанами :)

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, спасибо большое! Я так рада, что выиграла эту конфетку! Фотография очень красивая, и ты, и эти прекрасные тюльпаны! Каждый день будь всегда такой любимой, счастливой и прекрасной, как эти весенние цветы!

    ОтветитьУдалить
  9. Присоединяюсь к поздравлениям!Цветы весенние и в глазах тепло весеннее!!!Хорошего тебе настроения Марин))))

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, поздравляю Вас! И пусть каждый будний день тоже станет праздником!

    ОтветитьУдалить
  11. Мариночка ты такая красавица!
    поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  12. Уррррра! Оксанчик, землячка-а-а-а-а! Радуюсь за тебя, Оксаночка, искренне :)) Мариночка, спасибо тебе еще раз за все. И люблю, красавица ты наша.

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесное фото)) И цветы! Очень люблю тюльпаны!)))
    Марина, оставайся такой же красивой и не грусти!

    ОтветитьУдалить
  14. Супер весенние цветы для милой барышни! Мариша, поздравляю ещё разочек с днём рождения и пусть это чувство радости не покидает тебя целый год!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, моей благодарности вам просто нет предела. Второй день читаю и улыбаюсь))

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночку с выигрышем! Вот всёже для меня тюльпаны это март самое раннее, а тут они в январе!!! Да ещё ТАКИЕ крупные :))) Замечательно! Мариночка, ещё раз с днём рождения!!!!
    Скажи, а тюльпаны твои любимые цветы?

    ОтветитьУдалить
  17. Нет, Танюш, больше всего я люблю орхидеи))

    ОтветитьУдалить