Постоянные читатели

суббота, 2 июня 2012 г.

Открытка для Штампотерапии

Приветик всем! Дорогие девочки, в нашем блоге "Арт-кладовая" стартовало новое задание "Штампотерапия".
Задание с юмором (для тех, кому юмор доступен). Нужно описать свою работу, начав словами "я (имя), и я штампоголик..."))). Уже начались "нелестные" комментарии, чувствую снова понесется..(. Попрошу нормальных людей, без комплексов неполноценности, не путать штампоголизм и алкоголизм).  В нашем блоге от алкоголизма не лечат). Использовать необходимо рамку, винтажный штамп и кружево. Вот моя работа для задания, продолжаю учиться делать открытки:
Штампики - надпись и ангелочка, а также море других, можете приобрести в в магазинчике "Арт-кладовой" по очень низким ценам, и, поверьте, по качеству они просто супер! Те, кто любит штампы - приходите непременно поучаствовать, у нас отличные призы!

14 комментариев:

  1. Ух, какая открытка замечательная. Особенно рамочка со штампом впечатлили.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный винтаж.. супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка!штамп очень красивый!я сначала подумала,что правая полоса-это тоже кружево!!!хотела спросить,чем покрасила)))потом пригляделась и поняла,что это бумага!очень интересно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльянчик, ага, это бумага. Мне она очень нравится из-за вот этой имитации кружева

      Удалить
  4. Мариночка,это так красиво!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, очень нравится открыточка, ангелочек понравился очень, по твоей ссылке побывала в этом магазине и сделала заказ на штампики, спасибо! И я тоже изначально хотела спросить про кружево, думала нстоящее, очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланочка, очень здорово, штампики там недорогие, но очень хорошие по качеству. А эта бумага на которой кружево мне самой очень сильно нравится)

      Удалить
  6. Как нас не назови - штампоголики или штампоманы или штамполюбы - смысл не меняется!;-) А кому не нравится - тот не из нашего гнезда штампоувлечённых!!!!
    Открытка потрясающая! Нежная старина подкупает своей воздушностью исполнения!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты прям в точку сказала, Любаш)). Спасибо за комплимент открыточке!

      Удалить
  7. Открытка - прелесть, Мариш! И веточки бисерные очень гармонично вписались!!

    ОтветитьУдалить