Постоянные читатели

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Открытки

Ох, как же редко  стала появляться(, а ведь новостей море, разных, работ море, тоже разных, я просто ничегошеньки не успеваю. Покажу открыточки, а вечером обложки на паспорт. У меня теперь огромное количество молдов и скотчей, я их просто обожаю и теперь везде использую. И еще у меня задание самой себе- использовать старые материалы, все что залежалось). теперь я сажусь делать открытки и достаю что-что что давно лежит. Скотчи вы можете приобрести здесь по отличным ценам огромный выбор, а здесь вообще суперские цены для оптовых покупателей. Итак, открыточки - вот такая какая-то ненормальная) с фоновым штампом "горохи" из "Арт-кладовой"
 Свадебная, с новым молдом-ангелочком:
 
Еще одна без надписей:
 На рождение с конвертиком:
 
 
Птичковая тоже с конвертиком и самолепной рамочкой:
 
 А эту не помню кажется показывала уже, я от нее балдею, мне жалко ее продавать). Мужчинка вырван из обоев, которые мне присылала Настенька Молодцева). Билетик с фотоаппаратом самодельный. Очки из тех же обоев
 К ней тоже добавился конвертик, вдруг все ж решусь продать)
 
 И принцессовая, пристроила бусинки, которые сто лет лежали и вязанное Светочкой Зайцевой платьице, с птичками из молдов, и штампами "Арт-кладовой". Вообще я штампы стала просто обожать. Как-нибудь покажу сколько я их заработала за время работы в кладовой). Спасибо огромное Наталье, хозяйке магазина. И вообще работа в кладовой сейчас такая приятная, коллектив замечательный, талантливые понимающие девочки, исполнительные и просто хорошие. Как же я люблю гармонию в работе, в любви, в жизни..
 
 
Да, у меня же новый принтер), вчера любимый подарил, суперский, с НПЧ, я балдею. Печатала вчера весь вечер) фотки и картинки. Да, еще фотик же он мне новый подарил зеркалочку на ДР, учусь пока снимать. Так что сбываются мечты благодаря любимому человеку. Если прочитаешь, спасибо тебе, родной, что балуешь меня). Девочки, забыла написать, что на прошлой неделе мы ходили на "Джек-повелитель великанов". Супер, сходите посмотрите в 3Д, нам очень понравилось. В общем, так много всего происходит, нового, разного, и хорошего, и не очень, но я счастлива, давно не ощущала себя так.... Простите что так сумбурно. Всех вас люблю. До вечера)

22 комментария:

  1. Сколько работ сразу!!!
    Хорошо, что в личной жизни у тебя все наладилось! Очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марночка, молодец! Столько открытуль, и такие все весенние!! :) С обновками тебя!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, спасибо тебе большое, видишь твои сердечки использовала и розочки), уже ничего не осталось от твоих украшений)

      Удалить
  3. Какие красивые открыточки!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ... а мы счастливы, что Вам хорошо и жизнь приобрела смысл! Радуйтесь и будьте Любимы, ЖИЗНЬ ведь такая короткая, не стоит ее тратить на "чужих" людей (не надо было) Творчество на 5+

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, сколько позитива и радости! Слов нет, ты же знаешь, как я рада-рада за тебя!!! Фотик - это моя мечтааааа :) А вдруг?...
    И открытки красивые, такие все разные-разные и замечательные.
    Время третий час ночи, хорошо, что перед сном к тебе забрела :) Засну с улыбкой :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, какие чудесные у тебя открытки, особенно вызвали теплое умиление детские, такие ЛАПУЛИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое за комментарий)

      Удалить
  7. Ничего себе сколько сразу! А мне первая очень понравилась, необычная для тебя, но тем лучше. Всегда нужно пробовать что-то новое))

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка,как прихожу к тебе,так зависаю на неопределённое время!!!Сколько замечательных новостей!Прими мои поздравления!!!
    А открыточки...я просто в обмороке от этой красоты!!!!!Кроме АХ!!!ОХ!!!О_о!!!,ни каких звуков из себя выудить не могу!!!Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айлочка, спасибо тебе большое), твои восторги меня вдохновляют всегда)

      Удалить
  9. марина,у тебя классные открытки)) мне очень нравятся) так приятно найти в скрапомире земляков) я думала что у нас кроме бездарной артмании и тому подобному больше нет ничего в городе)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, спасибо большое, мне твои работы тоже понравились). И мне очень приятно, когда встретить можно не просто земляка, а с талантом).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) очень приятно)я очень радуюсь когда нахожу случайно человека в курске который не только рукоделками занимается но и с которым можно поговорить о фирмах-производителях или о блогах известных мастериц))как тебя вконтакте найти?)

      Удалить
  11. Ой))) ну какое же миленькое платьице)) Где мне такое взять?... или может есть схемка?

    ОтветитьУдалить