Постоянные читатели

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Мои ответы на вопросы

Привет всем, дорогие! Честно говоря, думала меня обойдет эта эстафета, ан нет).
  Леночка передала мне следующие вопросы:
1. Что больше всего в вашем любимом творчестве делает вас счастливой?
Честно говоря, самое приятное, это видеть довольное лицо заказчика или одаряемого. Слава Богу, недовольных еще видеть не приходилось).2. В блогомире сейчас модно обсуждать какие-нибудь неоднозначные скрап-темы, часто доходящие до истерик обсуждающих)))) Как вы поступаете, когда натыкаетесь на такую тему? Высказываете свое мнение или не ввязываетесь в подобные "разборки"?))
Честно говоря, несмотря на обещания самой себе не вступать в словесные баталии, я порой не сдерживаюсь и вовлекаюсь в такие темы. Но уже на собственном негативном опыте поняла, что делать это не нужно, просто надо пройти мимо.3. В каком месте вашего дома, в какое время и каком положении вы обычно творите?)
У меня есть собственный скрап-уголок, где мне никто не мешает, но я мечтаю о скраповой комнате, слишком уж большой размах нужен некоторым проектам) и приходится перебираться со стола на пол. А про положение трудно сказать. В основном, сидя).
Еще вопросы от Валентины, она предложила выбрать три, я взяла первые три подряд:
1. Почему вы занимаетесь именно скрапом, ведь есть еще много интересных хобби?
Раньше я занималась вышиванием, здесь есть вкладка с моими вышивками. Но моя больная спина не давала мне полностью отдаться этому увлечению. А потом узнала о скрапбукинге и просто в него влюбилась. И даже боли в спине этой любви не помеха).
2. Любите ли вы устраивать розыгрыше конфеток и полему?
Люблю дарить. Вообще просто люблю. Именно поэтому устраиваю конфетки, но в последнее время и их не устраиваю, чтоб кто-то не "заподозрил" в том, что это делается ради количества ПЧ))). А полема это в смысле полемика? Нет, специально я никогда этого не делала и не делаю. Не люблю "нездоровых" споров.
3. Какие работы (открытки, блокноты, АТС и т.д.) вы любите делать больше всего и почему?
Я обожаю альбомы, все вы это знаете. Могу сделать альбом за день. И не потому что тороплюсь, а вот так бывает нахлынет)
Ну и передавать уже никому не буду, мне кажется уже все кто мог ответил).

5 комментариев:

  1. Марин, было интересно про тебя почитать. И мне кажется - что полема - это просто опечатка в слове почему))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, наверное, Лена, ступила, сразу не поняла))

      Удалить
  2. Марина, я тоже люблю дарить подарки и делать альбомы :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка,я мадама очень любопытная,а посему с большим интересом прочитала твои ответы!У меня сложилось о тебе мнение очень справедливого,целеустремлённого и доброго человека!И в очередной раз я убедилась,ТЫ ТАКАЯ И ЕСТЬ!!!
    Очень любопытный второй вопрос от Лены...это буквально крик в твоём предыдущем посте!Смысл трепаться,-делай(твори).Как же у вас всё сложно в скрап-мире!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айлочка, спасибо за теплые слова), согласна - трепу становится все больше)

      Удалить