Постоянные читатели

пятница, 21 марта 2014 г.

Путешествуем красиво)

Привет всем, друзья мои!
Я снова с блокнотом). Он для путешествия). Я его просто обожаю, вообще очень люблю такие вещи). И ткань, мне она так нравится...У меня все блокноты с блоками сшитыми вручную, я вообще не признаю "переделанных" из готовых блокнотов. Прищепочку ТХ я заэмбоссила, постаралась ей придать вид ржавой)



Ну и так как я мастер накапливать работы), у меня их еще столько, что я могу их до Нового года вам показывать не делая ничего нового. Одна открыточка, как и в предыдущем посте
 Вот и все на сегодня. Целую!)

4 комментария:

  1. Очень красивые работы! А блокнот здорово гармонирует с дизайном блога! Рада очень, что ты вернулась! Очень ждала тебя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, что-то я пропустила этот комментарий), спасибо тебе, солнышко мое)

      Удалить
  2. Какой стильный блокнот с духом энергичного путешественника-моряка! Класс! Прищепка суперски смотрится! Открытка женственная и немножко таинственная что ли..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо что ты заходишь, я тоже на днях заходила в твой блог, и читала какое несчастье у вас. Не помню точно, но кажется я так и не опубликовала ни одного из комментариев, который собиралась написать...Так и не нашла подходящих слов. Но я рада что мамочке твоей уже лучше. Главное чтобы все здоровы были, остальное наживется..

      Удалить