Постоянные читатели

четверг, 13 января 2011 г.

МОЕ СЧАСТЬЕ

Дорогие мои читательницы!
Сегодня я вдруг осознала, что совершенно с этим скрапом и своей депрессией выпала из жизни. Обычной жизни, в которой выполнено мое истинное предназначение (это я уже давно поняла), в которой я являюсь счастливой мамой замечательного сына 12 лет. Это моя гордость, радость, и вообще все самое хорошее в моей жизни в большинстве своем связано с моим малышом, так я до сих пор его называю. В общем, сынуля мой дорогой, этот пост посвящается тебе, родной мой человечек. Он тоже стал интересоваться скрапом и делает иногда открытки, подпрашивая у меня материалы))), чем очень меня радует. Иногда конечно и огорчает и не все так гладко, как хотелось бы, но я люблю его таким, какой он есть. Очень сильно люблю.  Он спортсмен, 6 лет занимается каратэ и 29 января будет участвовать в Чемпионате России. И я обещаю, если мы займем призовое место - обязательно разыграю СУПЕР-КОНФЕТУ в его честь. А пока победителя моей деньрожденьевской конфетки определит он. Будут вытаскивать бумажки))).  Еще он играет на гитаре и в этом году заканчивает музыкальную школу. А вот и он соб;ственной персоной, мой Ванечка:
  
А вот это я называю "стена плача". Из всех его соревнований я не пропустила ни одни за 6 лет))).

15 комментариев:

  1. Ну, сын просто герой! Это такая радость для рожителей! Желаю успехов твоему сыну во всем. И на соревнованиях и в скрапе и в других начинаниях... А стена впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Пусть сыночек только радует! Моему пока только 11 месяцев :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого-го, какой сынуля! Красавчик, Мариночка! Есть чем гордиться! Дети - это вообще самое лучшее, что есть в нашей жизни. И это ни на секунду нельзя забывать...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Мариночка! И тебя и твоего сынулю! Есть чем гордиться. Как же он все успевает? Хотя молодежь сейчас в таком темпе живет - куда нам до них. Желаю вам непременно побед и признания! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчоночки, спасибо огромное вам за ваши комментарии. Показала сыну и пост и ваши комментарии. Он растрогался, обнял меня, расцеловал)))

    ОтветитьУдалить
  6. сын - красавец мужчина! и столько уже всего на стене Почета! молодцы вы!! И желаю непременно новых побед!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, сын действительно у Вас очень впечатляет... и Пусть в жизни ему помогает Бог!!! Очень радует Он!!! Удивительно... так приятно видеть!!! =))) А то, что и на гитаре играет... уммм... это вообще!!! Я сама очень люблю гитару, но не умею играть на ней... Бог даст, научусь.
    Успехов Вам во Всё и Всегда!!! Будьте Счастливы!!! =)))
    И Мариночка... выбирайтесь из болота депрессии, тяните себя к солнцу, к свету!!! Бывает разное настроение... это жизнь. Но ни позволяйте плохому настроению задерживаться, иначе можно пропустить ,что-то хорошее. Где-то читала подобную фразу... =))) Всё Будет Хорошо!!! Улыбнитесь... Всё у Вас Получится!!! =)))
    Всего Вам самого Доброго и Светлого!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, какой замечательный сын! Обязательно 29 числа будем болеть за Ваню. Моему брату тоже 12 лет и он тоже частенько интересуется скрапом...помогает дыроколить бабочек,снежинок, цветочков!

    ОтветитьУдалить
  9. ох, какой сыночек!кажется, что вырастит отбоя от девочек не будет! :Ъ
    талантливый, красивый! ух!!.... :))

    ОтветитьУдалить
  10. Как хорошо, Настюша, что у тебя хорошие отношения с братом! Когда дети радуют, это замечательно! Настя, я тебе вчера письмо отправила, ответь пожалуйста на него

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, сын замечательный!!!! Точно гроза всех девочек, красавец, спортсмен, и на гитаре играет... Удачи вам !!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Марина, какой у тебя сын потрясающий!!! Да ещё такой красавец!!! Ты - счастливая мамочка, а твой сынок - мамина гордость!!! Умничка, мальчик!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, и правда стена плача..., плач, потому что все удары на тренировках и соревнованиях мама всегда принимает на себя, плача слёз радости успехам роднулечки и его победам...
    А лицо очень знакомое, в какой школе учитесь?

    ОтветитьУдалить
  14. В 38 школе, на Дубровинского

    ОтветитьУдалить
  15. А мои в 6й на Радищева. Значит так где-то видела, ну очень лицо знакомое=)))

    ОтветитьУдалить