Постоянные читатели

суббота, 22 января 2011 г.

РОЗЫГРЫШ КОНФЕТЫ!!!

Уважаемые участники розыгрыша моей конфеты и дорогие мои ПЧ! Вчера был день моего рождения, который был очень странным и разнообразным. Много нехороших моментов и хороших было в этот день. Действительно 33 года - похоже это переломный какой-то возраст. Могу сказать точно - такого дня рождения у меня не было никогда. Ну да ладно, он уже прошел. Не хочу надолго затягивать свой пост, вам уже не терпится наверное))). Я и сама очень не люблю когда задерживают результаты розыгрыша. Но вы уж простите меня, я не могу не поблагодарить тех людей, которые стали моими ПЧ. На момент розыгрыша их - 47!!! А было до розыгрыша -2!))). Хотя в условиях конфеты не было стать моим ПЧ. Значит моими работами интересуются. Значит кому-то это нужно кроме меня.  Каждый из вас очень дорог для меня. Я побывала у всех в блогах, посмотрела работы. Вы все очень талантливые, а я так люблю талантливый людей рукодельных женщин. Не проверяла ваши ссылки, мне это просто не нужно. Отдельное огромное спасибо тем, кто поздравил меня с ДР именно в этот день, таких совсем не много. Фотик по-прежнему не работает, на телефон фоткать не вижу смысла. Думаю всем не важны эти фотографии.
Итак... конфету мою выиграла..
Наташенька, поздравляю тебя, я очень рада что это ты!
Как и обещала дальше три ПЧ. Девочки, я выбирала вас сама. Смотрела комментарии, ваши блоги. Так что вы- мое личное пристрастие, уж простите остальные (я равно никого не знала до розыгрыша) .
1 место - Лилия
Лилечка, спасибо тебе и за комментарий, и за поздравление!
2 место - Э.Тория
Викуля, спасибо за поздравление в ДР!
3 место - lentochka 
Ленусь, тебе тоже огромное спасибо! 
Лучший комментарий (остальных прошу простить, много было хороших) - V.S. 
Также поощрительный приз как самый мой молодой ПЧ получает LittleNasty
Девочки, хочу оставить сюрпризом что вам достанется, но если вы очень любопытные, сделаю фотки))). Напишите об этом. Жду ваших адресов на э/почту, она в профиле.

Поздравляю всех победительниц! Остальные участники, не расстраиваемся, а ждем начало нового розыгрыша, которые будет через недельку в честь моего родного сынули!!! Заходите!!! 

19 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Очень рада за Наташу и девочек! Поздравляю с прошедшим днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц розыгрыша, а хозяйку блога с днем рождения, и пусть этот переломный возраст ограничится переломом лишь на один день

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, с днем рождения!!!
    Победительниц с выйгрышем! Особенно рада за Настюшу LittleNasty! =))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителей! А тебя Марина, с прошедшим ДР!!!
    Радуй нас и дальше своим творчеством, а мы тебя своим вниманием :))

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто не верю своим глазам... Доча рядышком пищит от восторга :)) Мариночка, столько сокровищ и все для меня одной! Спасибо тебе огромное за розыгрыш, за щедрость, за теплые слова. Я желаю от всей души, чтобы твои ПЧелки не просто множились, но еще и проявляли искреннее участие в жизни твоего блогодомика. Потому что знаю по себе: каждый комментарий, любое участие - много значат для любой рукодельницы...
    Кстати, вчера отправляла тебе на E-mail открыточку, но отчет, что ты ее просмотрела - не пришел... Как будто она зависла в просторах инета... Так что не удивляйся, если вдруг придет позже :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с Днем рождения! А победительниц - с выигрышем!)

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, спасибо большое!!!!!!!!!! То, что ты выбрала мой комментарий лучшим, просто удивительно и необыкновенно приятно!!!!! Я сейчас зашла узнать результат розыгрыша и увидела приписку о том, что будет выбираться лучший коммент. Скорей бросилась перечитывать свой и успокоилась, действительно хороший )))) это потому, что от души )))) Благодарю тебя за этот выбор.

    Ну что, тебе уже 33? не страшно, правда? )))) и ничего, что День Рождения был сумбурным (после 32-х много таких будет)))) - зато годы наступают самые лучшие!!!!!!!!!!! Пусть твой 33-ий будет удачным и успешным, полным радости, любви, вдохновения, новых свершений и побед. Я желаю тебе счастья.

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, это так неожиданно, но очень приятно!
    Милая, добрая, нежная, славная!
    Сколько исполнилось - не главное.
    В жизни желаю быть самой счастливой,
    Всеми любимой, веселой, красивой!
    А также вдохновения и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девочки, приятно до слез. Спасибо ВАМ огромное!

    ОтветитьУдалить
  10. а отдельно хочу поздравить с победой Наташу - этой замечательной девушке можно вручать призы даже без розыгрышей!!!!!! я очень рада за неё (она даже не догадывается, как я за неё рада)
    и Викуле - мои поздравления!!!! жаль, остальных девочек не знаю, но их тоже всех поздравляю ;))))) я так рада, что прямо вся такая поздравительная ))))) всем удачи, девочки, любви и вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю всех, кто выиграл! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительниц!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю, Марин, с Днем Рождения!))) Мне тоже уже 33, но совсем этого не ощущаю! И тебе того же желаю! Счастья, здоровья, тепла и благополучия твоему дому!
    И поздравляю победительниц! )))

    ОтветитьУдалить
  14. ой как много добрых слов! Как все неожиданно и одновременно чертовски приятно!!!
    Мариночка, спасибо за твою щедрость, для меня это первая сладость, и огромная радость, что именно от тебя и с такой теплотой!
    спасибо и всем за поздравления, столько положительных эмоций почерпала для себя..спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю все победивших девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Дорогие мои девочки, еще раз огромное всем спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Мариночка, солнышко, спасибо огромное за поздравления и за сюрприз!А от меня все самые добрые, самые прекрасные пожелания только для тебя! Пусть никогда глаза не грустят, счастье не покидает твой дом! Пусть любовь твоих близких и родных греет твою душу и вдохновляет!Пустьгорести и беды никогда не узнают твой адрес! Пусть всё будет хорошо!!! А про возраст мы с тобой договорились!)))

    ОтветитьУдалить
  18. Мариночка! Я не забыла про твой День Рождения, но, увы, так получилось, что поздравляю с опозданием. Извини...
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
    Желаю всех на свете благ! Желаю крепчайшего здоровья! Желаю много счастливых минут в жизни! Желаю неиссякаемой творческой энергии! Желаю моря любви! Желаю вечного Счастья!
    Ну а девочек с выигрышем!

    ОтветитьУдалить