Постоянные читатели

четверг, 8 декабря 2011 г.

День рождения сына

Сегодня 13 лет назад в 10 часов вечера родился мой сын. Мы не празднуем сегодня, и мне так тоскливо, просто ужас. Я всегда плачу в этот день, сегодня я наверное перевыполнила план слез на этот день. Сегодня как никогда четко я осознаю что у меня ничего нет кроме него. Пусто внутри и ничего не хочется. И живу я только им и только из-за него. Одиноко. Очень одиноко... И я держусь какое-то время, но потом вдруг просто нет сил... Сегодня тегом не могу заняться. И писать особо не хочется... Просто хочу поблагодарить от имени сына и от себя девочек, которые его поздравили. Спасибо огромное, дорогие. А вот и именинник, еле уговорили сфоткаться с племянницей. С подаренным мною ружьем пневматическим
С двоюродной сестрой:
С днем рождения, родной мой сынок!

21 комментарий:

  1. Очень мужественный парень!!!!!! )) Удачи ему и пусть все желания исплняются!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, если и плакать, то только от радости за такого замечательного сына!!!!!!
    Поздравляю тебя и Ивана С Днем рождения! Желаю здоровья, радости, новых достижений и побед!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю сыночку! Здоровья ему и счастья преогромного!
    Конвертик твой вчера получила, спасибо большущее!

    ОтветитьУдалить
  4. Марин,ну ты меня ...просто нет слов,слёзы навернулись,ну зачем в такой день плакать,НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
    И вообще,ты же прекрасный человек,добрый,отзывчивый!!!,а раз есть сынулька красавец,пустоты не может быть...я не знаю,что у тебя было в прошлом,но и не надо вспоминать,живи СЕГОДНЯ,ЗАВТРА, но не прошлым...Марин,я даже расстроилась,ну нельзя так,встряхнись,расправь плечи и живи не только для сына,но и для себя,есть хорошее высказывание"счастливая мама-счастливые дети",пожалуйста,ты же красивая и ...много достоинств в тебе-это чувствуется.....
    Ну вот,расписалась тут...извини пожалуйста...
    Ещё раз:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина! Долой грусть! У тебя такое чудо есть))))))) Самые наилучшие пожелания вам!!!! ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ванечка, С днём рождения!
    Мариночка, какой красавец у тебя растёт!!!!
    Здоровья вам обоим, радости, счастья много-много!

    ОтветитьУдалить
  7. Марин! У тебя такой сынулька, а ты плачешь! Ты радоваться должна, что в этом мире у тебя подростает защита и опора. А уж симпатяга-то какой))) Вот теперь у него еще и ружье есть, так что пусть все твои обидчики боятся!!! Еще раз поздравляю вас обойх с этим чудесным днем - Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем вам огромное! От меня и от сына!

    ОтветитьУдалить
  9. Вчера весь день помнила про этот важный для вас день, всё собиралась сесть и написать тебе письмо на почту с поздравлялками и пожелалками. Но день так и прошел, а сегодня пришла на работу, делаю отчет и вдруг в голову дало: уже 9-ое!!! Все бросила и сюда, к тебе в домик.

    Поздравляю вас, Мариночка. Я знаю, как важен в жизни каждой мамочки День Рождения ребенка. Я тоже плачу от счастья, что этот день был и что доча моя теперь рядом со мной (чтобы я делала, если бы этого дня не было???). Так и у тебя. Но сильно много не плачь :) Оставь свои слезы на такие радостные события, как свадьба сына и рождение внуков :)) Мариночка, дети - наше счастье! Пусть у вас все будет хорошо, пусть взаимопонимание царит между вами всегда, даже когда Ваня вырастет и станет взрослым мужчиной (это быстро произойдет...). Я вас люблю. И передай ему привет, пожалуйста. Чмоки.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Наташенька, передам)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю!!! какой у тебя красавец сын! вот счастливая! Мариначка не грусти дети это такое счастье

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте Марина! Не надо плакать!!! У Вас такой замечательный сын! Это видно и пофотографиям, и по Вашим рассказам, так что не плачьте и гордитесь тем, что он у Вас есть, и есть ради кого жить. Конечно, тебе не могут быть рядом с нами вечно, они вырастают, хотят самостоятельности, женятся... Но ведь от этого они не перестают быть нашими детьми!!! Знаете,у меня старшая дочка, а младший сынок. И когда я его родила, мне свекровь сказала грустную мысль - привыкай к тому, что сына ты растишь не для себя, а для невестки. Теперь вот думаю, как бы так сделать, чтобы сын женился на сироте??? Ой, совсем что-то меня понесло не туда.... С Днем рождения сына Вас, Марина! И пусть все вжизни у него сложится. И мне почему-то кажется, что Ваш сын -замечательный!

    ОтветитьУдалить
  13. Мариночка,поздравляю тебя и сына с его днем рождения.Желаю вам здоровья и счастья.Пусть мечты сбываются.
    А тебе не плакать а радоваться надо,такое сокровище у тебя есть.Мама мне всегда говорила,когда тебе плохо,подумай о том,кому еще хуже....

    ОтветитьУдалить
  14. Марина! Хотела поздравить, а буду ругаться!Так жить нельзя! Нельзя жить сыном и для сына! Он он уже через пору лет вырвется из под твоего крыла. И с чем ты останешься! Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО жить для себя, обязательно должны быть СВОИ интересы! Когда сын станет СОВСЕМ взрослый, ты будешь чувствовать пустоту, а он испытывать чувство вины! Тебе это надо? Он должен быть рад за маму, горд за маму,видеть самодостаточность мамы!
    Плакать в день рождения можно и даже , может, и нужно давать себе один день в году на слезы. Я всегда была убеждена, что дни рождения детей - это день их матерей! И если ты чувствуешь потребность в слезах, то поплачь, а вот приоритеты надо менять! НЕЛЬЗЯ жить ТОЛЬКО сыном, будет тяжело от этого обоим!!!

    Замечательное у меня получилось поздравление! Но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтоб твой сын был счастлив, а для этого должна быть счастлива ты!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо вам большое. Нина, не надо ругаться), мне это не поможет

    ОтветитьУдалить
  16. Марина, поздравляю от всей души! и тебя, и красавца мужчину. Будьте здоровы, счастливы и успешны!
    P.S. И я похвастаюсь... У нас тоже сегодня праздник: третьей дочке Василисе исполняется 14! :-)

    ОтветитьУдалить
  17. От души поздравляю тебя и твоего сыночка!!! Желаю вам только счастья и улыбок!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо. Леночка, поздравляю тебя и твою дочку от души!

    ОтветитьУдалить
  19. Мариночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям пусть у твоего сыночка и у тебя все в жизни получается!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Как же он на тебя похож!!! Не грусти, счастья вам, здоровья и терпения!!!

    ОтветитьУдалить