Постоянные читатели

среда, 14 декабря 2011 г.

Странная для меня открытка

Всем привет! Попросили меня сделать открытку для девочки, которая увлекается аниме. Хм, сказать что я ничего об этом ничего не знаю - ничего не сказать. В итоге с довольно простой открыткой провозилась два часа. Фоновый штамп "сакура", который я приобрела для сынова альбома, пришлось раскрашивать гелевой ручкой, т.к. оттиск мне не понравился, черная подушка у меня фиговая. Затем некоторые цветки раскрашивала акрилом, и их же выделила глосси (наконец я его купила), на картинке кот и гитара тоже выделены глосси-акцентом. Иероглифы "мир" "счастье" "любовь" приподняты на объемный скотч. Надпись "с днем рождения" посчитала неуместной.

17 комментариев:

  1. Марина,очень классная открыточка,мне нравится

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! очень понравился штампик сакура! И закрашено всё здорово! ))) Думаю, что девочке понравится!)) Марина, классно придумала всё!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная получилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, очень внутри мне понравилось. как ты сделала, так изящно смотрятся эти бамбуковые веточки! И поздравляю с ценной покупкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, спасибо)). Я кучу штампов купила для сынова альбома)

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично получилось! Тема непростая, но ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Удачная открыточка,мне понравилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже ничего не понимЭ в анимЭ :)) Но открытка смотрится хорошо. Я сначала подумала, что цветочки - это такая бумажка. Надо же, как здорово ты сделала гелевой ручкой и акрилом!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень нравится внутренность))) так стильно!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная открытка! Зато такие необычные задания заставляют нас задуматься и делать то-то новое, а это всегда развивает;)))

    ОтветитьУдалить
  11. Блин, а мне мужскую восточную заказали. на днях покажу что получилось.. но вытрепала она уже меня

    ОтветитьУдалить
  12. Красивая открытка!Надпись с днем рождения,точно была бы лишней.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень классная открытка, я в аниме тоже не разбираюсь, но по-моему достаточно лаконично и без излишеств получилось - то, что надо!

    ОтветитьУдалить