Постоянные читатели

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Тег пятый. В самом деле легкий

Он действительно самый легкий для меня, потому что совершенно ничем я не соблюла Тимовы техники. Когда печатала на пленке надписи, чернила закончились и сброшенный мне на почту шаблон венка Тима Леночкой- lentochka я распечатать не смогла. Поэтому довольствоваться пришлось надырявленными листиками. Бумага салатового цвета тоже закончилась((. На красной бумаге сделала мазки белым акрилом. У Тима они черные, а у меня белые, а буквы наоборот у меня черные а у него белые)). Вот и все. Но мне он все равно нравится)).
А это тег Тима Хольца:

12 комментариев:

  1. Марина! Отлично получилось! Сдержанно, гармонично, торжественно! Белые мазки ОЧЕНЬ кстати! Придают законченность и снежность!

    ОтветитьУдалить
  2. Марьяша)хороший тег.А то что ты такая выдумщица это уже давно всем известно!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, спасибо). Больше ничего не придумалось, не в востоянии. Подумываю бросить
    Сашенька, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. КАААААК бросить!?!?! Ты что!!?!?! Всё только начинается! Сейчас, тега до 9-го, будет трудно, а потом второе дыхание откроется, и опустошение после 12-го тега)))! А затем - гордость за себя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ниночка, не-а, я этим не могу гордиться)). Это у тебя есть чем, ты хоть техники его воспроизводить пытаешься, а я что? Делаю визуальное сходство

    ОтветитьУдалить
  6. Да ну, Мариш, бросать не надо. Техники повторить не всегда удаётся по причине отсутствия нужных материалов, невозможно же купить абсолютно всё, а главное - зачем. Тем не менее всё равно каждый день что-то западает в душу и в память, и к рукам прилипают новые умения. Визуального сходства тоже надо добиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, тэг класснючий, очень нравится! И ты такие художественные мазки сделала!
    Не бросай ни в коем разе, ты что! Пусть у нас и материалов нет, всё равно какие- то мелочи повторим, а остальное осядет в голове до лучших времён. Согласна с девочками, что и до визуального сходства надо попыхтеть. А творчество всегда помогает душевному состоянию и улучшает настроение!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина! Не сдаваться!!! ))) Поддержу девочек - тег отличный;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Леночка, Танюша, спасибо, девочки)

    ОтветитьУдалить
  10. Выглядит очень празднично! Молодец, Марина!

    ОтветитьУдалить