Постоянные читатели

вторник, 24 апреля 2012 г.

"Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют.."

Доброго всем вечера, дорогие мои! Спасибо всем, кто отписался в предыдущем посте, это было для меня очень неожиданно, так как я не собиралась собирать здесь лагерь людей, недовольных наглостью и хамством. Зато мне написали люди, которые не были моими ПЧ или те, кто хоть и был, никогда в моем блоге не писал. Спасибо за ваши мнения, мне очень они важны. Не хочется продолжать тему, слишком хорошее у меня для этого состояние, но я прошу вас всех - будьте людьми, в любой ситуации. Не надо никого принижать, и тем более не надо самоутверждаться за счет других - мы все сюда приходим для положительных эмоций. Если это критика - ради Бога, но будьте корректны, не хамите, не наглейте - люди никогда не потянутся к вам, даже если вы творите чудесные вещи. А раз вы здесь, значит вам немаловажно мнение о вас людей. Будьте добрее, терпеливее, прошу вас. Не надо завидовать -весь ваш негатив вернется к вам же. Вы наверное заметили - я перестала писать о подарках, которые мне дарят девочки. Опять же после неприятной ситуации. А мне так хочется их показывать... Ведь вы творите не просто вещи, вы творите настроение. А это очень важно, поверьте мне. Но я скоро снова начну показывать, чуть-чуть обдумаю все... А пока хочу немножко похвастаться. Можно ведь, самую малость?)) Я ведь итак вас бесконечно задавливала негативными постами. Показать пока нечего, уж очень долго делаю сынов альбом. Но зато любимый мой вернулся в пятницу из командировки и привез мне подарки - вагон бумаги и журналы), а еще акриловый грунт. Сам нашел магазин, сам выбирал). Так что буду я трудиться над альбомами последующие сто лет). Я очень благодарна ему, что он поддерживает мое увлечение и интересуется им. Спасибо, любимый, преогромное! (вдруг прочтет,на словах-то я уже отблагодарила)
Ну вот на этой приятной нотке и закончу. Всех люблю, спасибо всем, кто со мной!

41 комментарий:

  1. Марин! Подарки обалденные!!! Мой денег давал, на МК пускал, но чтоб самому пойти и выбрать!!! Это ОЧЕНЬ круто! И это дорого стоит! Берегите друг друга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо, стараемся беречь))! Он мне и биг шот сам покупал (звучит так, как в мультике "он еще и вышивать умеет"))))

      Удалить
  2. ух ты, какой он у тебя внимательный умничка)!! надо мужу ссылку на этот пост невзначай кинуть - вдруг наведет его на мысли))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Женечка, внимательный очень). Кинь обязательно)

      Удалить
  3. Класс! Класс! Класс!!! Респект и уважуха любимому)))
    А тебе вдохновения и только позитива!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. приветик...видимо я что-то пропустила.....не читала предыдущие посты .....а бумага замечательная..просто шикарная...а то что еще любимый подарил - вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, поздравляю с новыми материалами, это так классно! А когда их дарит Любимый - здорово вдвойне!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Замечательный у тебя муж)))! У меня тоже ездит за всякими причендалами, так какя дома с малышней)))). Это очень хорошо, что вы понимаете друг друга в своих личных глубоких интересах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, пока не муж)). Я не замужем, вернее, в разводе))

      Удалить
  7. Кстати, бумажки красивенные! Точно, теперь лет на сто))), Хотя может и за год израсходуется))!

    ОтветитьУдалить
  8. Да,таким мужчиной нужно дорожить!Марина,он у тебя замечательный!!!
    !!!И правда вагон бумаги!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айлочка, спасибо, дорогая! Конечно дорожу)

      Удалить
  9. Маринка,поздравляю!!!!!!
    А я ещё готовлю тебе подарочек:))) Как отправлю,сразу напишу!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой он замечательный! Супер подарочки!

    ОтветитьУдалить
  11. замечательный аватарчик у тебя! Ты такая стильная с новой прической!

    ОтветитьУдалить
  12. Мариночка, когда муж поддерживает - это самое главное. Люди вокруг могут неоднозначно относиться к нашему увлечению. А вот если муж одобряет да еще и сам помогает - это очень ценно. И никакие злопыхатели на фоне его поступков - ничего не стоят - мелкие и ущербные люди. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, ПОКА это не муж)). Но все равно спасибо)

      Удалить
  13. Мариша, Это всегда очень приятно получать от любимого человека подарки, а тем более такие. Думаю все тут меня поддержат )))) Поздравляю!!!!!!!!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ооо! Ну все, мужчина настроен серьезно!)))) Это радует! Жду от тебя реализации этой бумаги в виде альбомов и открыток - готова читать твой блог последующие сто лет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, ловлю тебя на слове, теперь придется читать)

      Удалить
  15. Ого, сколько бумажулек!!! Сам выбирал?! Мега-мужчина!!! Мой любимый балует меня пустячками )) но каждую неделю ) Жду с не терпеньем новых работ )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светуль, сам). Каждую неделю это тоже неплохо)

      Удалить
  16. Неважно, муж или не муж, главное, какой он родной!!!

    ОтветитьУдалить
  17. оооо....второй справа нобор тако-о-ой толстенный! )) какой из наборчиков вам больше понравился?

    ОтветитьУдалить
  18. Да, это набор 360 листов Лучшее K&Company. Если бы у меня такого раньше не было, я бы написала что он больше нравится. Но так как я уже не шокирована разнообразием этого набора, мне понравились больше всех наборы Прима и бумага по листу тисненая в горошек (она в той пачке, сверху которой фиолетовый листик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 360 листов - очуметь! сокровища)))) бумажки с пупырочками красивенькие такие. у меня лежат несколько листочков, я на них любуюсь - резать пока жалко((

      Удалить
  19. Вот оно - настоящее проявление любви! Представляю, каково это поднять такую стопку бумаги... Да еще и грунт сам ездил искал, молодчина! Мой бы на такой подвиг точно не пошел, спасибо что хоть не мешает в моем творчестве, отчета не требует сколько потратила денег, а денег уходит ой-ё-ё-й...

    ОтветитьУдалить
  20. Мариночка, потрясающие подарки! Поздравляю с пополнением запасов!) Я так рада, что о тебе теперь есть кому заботиться, любить и беречь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе, дорогая, за то, что всегда рядом

      Удалить
  21. Марина, это же настоящие сокровища-а-а-а-а! Вот это да-а-а-а, супер!!! Я рада за тебя, милая...

    ОтветитьУдалить
  22. Мариш, по поводу конфетки моей - я включу тебя в список участников, ок?) я там ответила тебе)

    ОтветитьУдалить
  23. Женечка, спасибо), а что мне надо делать, я не поняла?

    ОтветитьУдалить
  24. Маришка, поздравляю тебя с классным подарком! И с тем, что твой любимый разделяет твоё хобби!! Моё семейство только результатами любуется и хвалит. А вот купить что-то ни разу не решились!))

    ОтветитьУдалить