Постоянные читатели

суббота, 19 января 2013 г.

Вторая страница мужского альбома

Привет всем! Поздравляю вас всех с праздником- Крещением Господним. А мы ночью купались в проруби). Родители, мы- их дети, и наши дети). Это непередаваемое ощущение. Продолжается наш проект в "Арт-кладовой", но сегодня я вместо двух с одной страницей, про папу, вторую постараюсь наверстать поскорее.
Мне очень нравится эта высечка- открытый рот), надо было ее отсканировать, а потом только использовать. Завтра постараюсь сфотать и выложить свою конфетку)

5 комментариев:

  1. С праздником Крещения Господня, Мариночка!!!
    Ой, какие вы молодцы, а я такая трусиха :) Сколько наши Батюшки ездили на прорубь, я - и разу. Ну, а сейчас тем более, конечно... Мы с мужем сходили ночью на службу на полтора часа. И то для меня праздник :) А то ведь на Рождество все были на службе, а я дома с Машей воевала - она никак спать не укладывалась :)))

    Страничка интересная получилась, особенно надпись улыбнула :))) Хиии, надо запомнить :)

    ОтветитьУдалить
  2. С Крещением, Мариночка!! Вы просто герои! Я так и не решилась ни разу в прорубь прыгнуть! Страничка очень интересная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень хорошая получилась)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая фраза,мне очень нравится!!!Супер!!!
    а так как уже 21.01,то...
    Мариночка,с Днём Рождения!!!Всего тебе самого доброго и светлого!!!Здоровья,любви и удачи!!!Будь всегда такой красивой и милой девочкой,какой мы тебя знаем!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    ОтветитьУдалить