Постоянные читатели

пятница, 5 августа 2011 г.

Долгожданная радость!

Девочки, наконец-то завтра возвращаются мои детки ненаглядные и радости моей нет предела. Я приготовила им сюрпризы, вернее доделаю до ночи)). Сынуле я купила 21 подарочек по числу прожитых без него дней. Небольшие, разные, сладости и разные приятные мелочи. Спрятала их в разных местах в его комнате))). Еще сейчас транспарант сделаю: "С возвращением, роднулька!". Вчера он, радость моя ненаглядная, занял первое место в лагере по армреслингу и второе место по стрельбе. А еще стал лауреатом вокального конкурса с песней "Катюша"))). А моей куколке, моей племяшке, я делаю шкатулочку как она хотела и блокнот "ежиковый", попозже вам покажу. Ну и мыльце конечно расчудесное))). Непременно будут новые фотки с нашей встречи)). Они оба так выросли... А еще завтра ж завтрак, вы не забыли?)). Вы ж хотели чтоб я пошла)). Девочки, абсолютно чужой человек, а знаете что он мне сказал? Что моей доброты и нежности хватит на целый мир!))). И счастлив будет тот мужчина, которому я подарю свою любовь))). Вот так вот))). Ой, что-то я разулыбалась не на шутку. Девочки, дарю вам свою доброту и нежность, мои замечательные. Спасибо всем, кто всегда со мной. Вы чудесные, душевные люди. В обычной жизни мне очень таких не хватает. Знаете, если бы у меня было много денег, первое, на что бы я их потратила - это организовала бы нам слет где-нибудь в одном месте, так я хочу всех вас увидеть. Ну все, я заболталась, а у меня еще велосипедный кросс на ночь глядя. Скоро у меня будут профессиональная фотосессия, нужно хорошо выглядеть. Напоследок - я с моей красотулькой зимой еще на ее 15-летии. Всех целую и желаю нескончаемого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 комментариев:

  1. ну ни чего себе какой мужчина проницательный!!:))
    а я бы на такой слет точно прилетела! действительно..как было бы здорово "вживую" вот так пообщаться.. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Твоей доброты и нежности хватит на целый мир - это точно! Я и не сомневалась, что НАСТОЯЩИЙ мужчина сразу заметит это.
    А-а-а-а, слет - это супер-пупер, как бы я хотела-а-а-а!!! Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  3. ты молодчинка и замечательная выдумщица! надо же, придумать подарочки такие))) ну и конечно же - чудесного тебе завтрака!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Мариш,я опять плачу от твоего поста!Что ни предложение-то радость!тебе не кажется,что это чудеса?твой сын,..племяшка,...мужчина,говорящий такие слова,которых не дождёшься от самого близкого в мире человека?
    а про слёт...это просто мега-мечта!))) это ли не говорит о подтверждении твоей истинной доброты?
    Поражаюсь тебе снова и снова.Ты счастливая женщина!Только для полноценного счастья тебе не хватает малости...Устраивай уже свою личную жизнь поскорей!очень сильно тебе желаю новых ощущений и радостных перемен!

    ОтветитьУдалить
  5. Рада за тебя Мариначка!!! ОЙ я тоже к вам прилетела с удовольствием!!! Вы только позовите :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, Даша, спасибо, что делите со мной и радости и горести. Юльянчик, может и чудеса. Ты права, от человека, которого я считала самым близким на всем свете, я очень давно уже не слышала ничего хорошего. И ничего, что пока такие слова говорит совсем не тот человек, все будет. Это я знаю))
    Ия, спасибо:-*

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Марина, я так рада за тебя!:)) Я бы с удовольствием приехала на слёт:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая же ты умница!!! 21 сюрпризик по комнате... ааа, усынови меня )))
    Я очень рада, что у тебя столько приятностей впереди, и чувствую твою улыбку и радость даже через монитор ))

    ОтветитьУдалить
  9. Мариночка,я за тебя очень рада,ведь когда тебе хорошо,твоя радость передается нам,через твои посты и твои работы.Желаю тебе большого счастья.
    Какие вы обе красавицы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка как я рада, что у тебя твои роднульки приезжают, теперь ты будешь меньше грустить... :) а по поводу "от человека, которого я считала самым близким на всем свете, я очень давно уже не слышала ничего хорошего" может быть он не настолько близок и надо осмотреться по сторонам расправить плечи и взглянуть на мир по-новому? И тогда увидишь что "не тот человек" на самом деле ОН и только его ты и ждала?:)
    Что-то меня на философию сегодня дико тянет :) ты уж извини...

    ОтветитьУдалить
  11. Иннуся, приезжай, я тебя удочерю, с удовольствием)). Тем более что я хочу еще детей)).
    Танюша, большое спасибо за комплимент)), и за теплые слова.
    Машуля, спасибо за поддержку

    ОтветитьУдалить
  12. КАк все здорово! Мариночка, ты такой эмоциональный человечек! Так здорово с сюрпризами придумала. Дети должны быть счастливы! Сынулик пусть бережет свою мамочку, она у него сокровище.Так и передай ему. И добрыми словами в твой адрес, я тоже полностью согласна!

    ОтветитьУдалить
  13. Томочка, спасибо тебе огромное, передам непременно)). Эмоциональность - мой недостаток. Потому что будучи эмоциональной, я жду эмоций от других людей. А не получая их, очень расстраиваюсь((.

    ОтветитьУдалить
  14. ох, прям так здорово все это читать, бесконечно за тебя рада! удачи на кроссе и за завтраком!!!

    ОтветитьУдалить
  15. У меня в семье старшая дочь и муж очень эмоциональны, я знаю что это такое! К примеру, дочь всю свою жизнь фотографирует, и ждет отзывов. Фотографии чудесные получаются, потому что получив много восхищения, ей хочется удивлять друзей. Такой вот круговорот... но это не только фотки, это абсолютно во всем. Любит подарки дарить, радовать людей и получает удовольствие, когда ее благодарят.Слава Б-гу, у нее замечательный муж и замечательное окружение. Но если что-то не так, получается спад настроения.
    Думаю, что и у тебя что-то похожее! Ты тоже любительница дарить подарки - это тебя вдохновляет на следующие подарки, на добрые эмоции! Как тебе нужен рядом вдохновитель!!!! Дай Б-г тебе такого человека!

    ОтветитьУдалить
  16. Томочка, я очень тебе благодарна за твои пожелания))

    ОтветитьУдалить
  17. хихи, ура!!! только я ещё мужа прихвачу ))) будет бааааааааальшое семейство ))
    Да, Томочка хорошо сказала, это круговорот... И когда он не обрывается, то всё функционирует на ура, даря всем радость...

    ОтветитьУдалить
  18. Валяй, тащи мужа, только если он такой же чудесный как ты))

    ОтветитьУдалить
  19. Мариночка, солнце!!! Как здорово когда ты улыбаешься))) Я вот прям вижу это! И держу кулачки за тебя, чтоб завтрашний день был самым расчудесным!!! И напиши ж потом обязательно, как все прошло - как с детками встретились, как завтрак прошел и т.д...

    ОтветитьУдалить
  20. ииииииииииииииииии....
    (сидю и тихонько радуюсь за тебя.... чтоб не вспугнуть, то что появляется у тебя в жизни....а оно появляется...я чувствую :))))
    Со скорым приездом роднулек :))))

    ОтветитьУдалить
  21. Марина, твоя доброта и нежность обязательно к тебе вернутся! А слёт, для начала, можно устроить в скайпе :)

    ОтветитьУдалить
  22. Ааа, сколько радости и позитива, солнышко мое :)
    Так рада за тебя, столько всего хорошего теперь в твоей жизни, это здорово, такой человечек как ты, и должна так жить :)

    Сынулечка - умочка, прям гордиться заставляет :)
    Молодец, Мариша, что такого мужчинку вырастила :)
    Ну а подарочки детишкам - прям облизываюсь :) Какая ж ты у нас заботливая :)
    Прям самая-самая :)

    Правильно, что идешь на завтрак, рисковать никогда не поздно :)
    Особенно, если человек сразу видит, какая ты у нас хорошая :)
    *Черт, теперь придется немножко тобой еще с кем-то делиться*)))))

    Ммм, буду ждать твою фотосессию, красота моя :)
    Рада, что у тебя все налаживается :)

    Люблю тебя :)

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, спасибо, дорогие. Иннуся, договрились - мужа усыновляю. Надеюсь прокормлю)). Готовлю я очень вкусно.
    Танюшечка, спасибо, милая. Фотосессию наверное не смогу показать. Там будут некоторые фотки... не для блога)))

    ОтветитьУдалить
  24. хах, ну ладно)))
    буду восхищаться тобой в своих мечтах)))

    ОтветитьУдалить