Постоянные читатели

воскресенье, 30 октября 2011 г.

РОЗЫГРЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем! Как ваше настроение? (буду задавать этот дурацкий вопрос каждый раз перед розыгрышем)). Ну вот и наступил тот самый день)), практически день второго моего рождения. Уже год я не представляю своей жизни без вас, без моего любимого блога. Большое значение для меня сыграла последняя игра обмена тегами. Я получила огромное удовольствие, распечатывая ваши конверты. Кого-то узнала поближе, с кем-то впервые познакомилась...Кто-то был щедр на подарки, кто-то - на теплые душевные слова. Я всех, кто дружит со мной, очень люблю и дорожу каждым написанным вами словом. Ну, ближе к делу....

 Как вы знаете, я не ограничиваюсь никогда только основной конфетой. Я люблю дарить... люблю радовать людей... тем более если зависит это от меня. Так вот, ОСНОВНУЮ конфету получает.......та-да-дам: janeza. Женечка, поздравляю тебя! Второй подарок я обещала за самый оригинальный подарок к году моего блога. Подарков было совсем мало)). Видите наверху у меня новую шапочку блога? Это Дашенька Aravada постаралась для меня. И Машин альбомчик вы же помните? Тем более у Машеньки тоже годовщина блога. Я не смогла определиться. ВТОРОЙ СУПЕРПРИЗ получают Aravada и Masya. Какие это призы - девочки узнают только при получении, а вы посмотрите в их блогах. Ну и ТРЕТИЙ - его я совсем не обещала, но очень хочу подарить Нинель. Ниночка, у тебя ведь тоже годик блогу, поэтому мой рукодельный блокнот и еще кое-какие мелочи поедут к тебе! Ну вот и все пока. Поздравляю девочек! И заходите, скоро будут новая конфета в честь ДР моего сыночка!

17 комментариев:

  1. Ой, Марина...Ну ты как всегда и подарков куча и интригу создала!))) Спасибо тебе дорогая, и пусть твой блогодомик будет всегда таким же теплым и уютным. А уж мы обязательно будем забегать на огонек)))) И чтоб никаких грустных постов!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц!Марина, Вам дальнейшего творческого процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Рукотворный блокнот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже и не мечтала! Хотя, вру! Мечтала!!! Очень хотела я твой рукотворный блокнот, но и не думала, что он может у меня быть!Я такая счастливица)))!
    Девочки! Поздравляю всех, кто выиграл и всех, кого озаряет знакомство с Мариной!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, спасибки)))) Я так рада!!! И девочек поздравляю! И тебя с годовасием бложика!!! Он у тебя особенный - такой теплый, душевный... Впрочем, как и ты сама)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за ваши теплые слова)). И за вашу радость тоже спасибо))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девчонок!Хозяюшке - спасибо за щедрость)
    Новая шапочка блога чудесная) Хороший подарочек к годовасию))
    Заходите и на мое угощение)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочек поздравляю!!! вот не зря Машка на днях руки прищемила,конфетку выиграла)) у нее ведь всегда так))
    Мариночка, радуй нас и дальше своими работами!

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, поздравляю с блогогодиком! Твой блог совершенно особенный и очень душевный!

    ОтветитьУдалить
  9. Мои поздравления победительницам и тебе Мариночка!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот смейтесь не смейтесь вместе с Алиной, а в начале недели я действительно очень сильно прижгла утюгом запястье, конечно тогда ничего не было ясно, думала пройду в какую нибудь ДК, не помогло... Позавчера неслась домой с коробками с закупочным товаром и подвернула ногу, Алина прикольнула насчет выигрыша и в ответ получаю сообщение о высланном выигрыше (тоже счастье) а сегодня еще и Мариночка меня порадовала, спасибо тебе огромное дорогая :) Улыбайся почаще и не грусти :) Мы все (твои читатели и гости блога) тебя любим и морально поддерживаем :)

    ОтветитьУдалить
  11. Урррря! Поздравляю победительниц от всего сердца!!! Мариночка, спасибо тебе за огромную радость, что даришь нам всем! Чмоки.

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, забыла о самом-самом главном :(
    Мариночка, спасибо тебе за то, что уже год с нами, что не смотря на все свои трудности, находишь для каждого из нас теплые слова. П О З Д Р А В Л Я Ю! Желаю много-много благодарных читателей, много-много радости и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  13. Мариночка поздравляю тебя с годиком!!!Твори так же и удачи во всем! Поздравляю девчонок!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю Мариночку и девочек!!
    Спасибо тебе, дорогая, что ты есть у нас!! За твоё тепло, радушие и доброе сердце!!!Самые наилучшие пожелания для тебя!!! Целую много- много- много...)))

    ОтветитьУдалить
  15. Мариночка с годовасием блогодомика!!!!
    Девочек с выигрышами!

    ОтветитьУдалить