Постоянные читатели

воскресенье, 26 июня 2011 г.

МУЗЫКАЛЬНАЯ КОНФЕТА

 Некоторое время этот пост буде первым. Пожалуйста, не поленитесь посмотреть работы внизу)))
 _______________________________________________________
           Дорогие мои любимые читатели! Спасибо вам огромное за поддержку. Всем, кто не дал мне ввергнуться в пучину отчаяния и уныния))). Спасибо за вашу заботу, за поддержку, за ваши чудесные комментарии, за подарки, за радость которой вы меня щедро одариваете. Девочки, я обязательно напишу благодарственный пост о подарках в ближайшее время, потому что я от них в безумном восторге. Заканчиваю со своими долгами девочкам, практически все уже закончила. И хочу отблагодарить вас, тем более что есть замечательный повод - сынуля мой закончил музыкальную школу по классу "Гитара". Да-да, вот так вот, Ванюша у меня не только спортсмен. Обожаю его, им живу и дышу. Так вот, в честь этого события будет музыкальная конфета. Что в нее войдет - фото выложу через недельку. Разыграем, ну скажем, через месяц - 26 июня. Она будет исключительно для моих ПЧ. Для всех остальных (я категорически против чтоб становились моими читателями просто ради розыгрыша), я разыграю другую, небольшую конфетку. И конечно, одному из комментирующих мои работы будет отдельный СУПЕРПРИЗ))). Внизу оставляем комментарий об участии, картинка со ссылкой к себе на панельку (никакого засорения отдельными постами). Картинка для всех одна:
 Ну вроде все, желаю удачи всем!

42 комментария:

  1. Поздравляю сына и маму ! как здорово гордится своим чадом!!
    С удовольствием приму участие!!!!
    http://iakoma.blogspot.com/
    приглашаю к себе на грузинскую конфетку !

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, поздравляю!!! Моя старшая окончила муз.школу по классу скрипки. Я тоже ужасно гордая была... Тогда они в разных конкурсах участвовали, в показательных выступлениях. Я ходила на разные концерты... Так здорово было!!! А как в институт поступила. то скрипка отошла на второй план, а может, и на третий... Лежит в футляре на антресолях...
    Тоже участвую в конфетке. Спасибо!
    Ссылка на боковой панели
    http://larisa-raznosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Какой же он у тебявсесторонне развитый! Молодец, Марина, хорошего сына вырастила! http://tigrenapolosataya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием участвую! Ссылка справа на панельке по датам

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычная конфетка ! С удовольствием поучаствую .Ссылка справа на панельке по датам http://21stitch.blogspot.com/
    Мариночка поздравляю тебя и сынулю с завершением такого важного дела,как окончание музыкальной школы !!!

    ОтветитьУдалить
  6. И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и хочунам. http://kopilkaidey.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, какой же у тебя сын молодец!:) И ты тоже умничка, потому что поддерживаешь его во всем!::
    Моя ссылка на панельке http://lusienhobbi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Присоединяюсь к поздравлениям. Музыкальное образование всегда пригодится) Поздравляю!
    Моя ссылка сбоку на панели справа
    http://hlora.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Миилая, да мы всегда рядом, несмотря на каких то сотню, а то и добрую тыщщу килОметров! :)) Всегда поддержим, подставив свое хрупкое плечо и сильный дух, мы же Женщины!И этим все сказано! Сами себя за волосы вытащим и пойдем по жизни дальше с слегка взъерошенной прической! :))) А дети то у нас какие, ну глянь,а? Мой на игрушечной гитаре бренькает, а твой уже закончил! Он играет тебе, а поет? у меня слабость к гитарам.. (моя первая любовь мне так играла-так играла:))) Так что передай сыну, я фанат :)) пусть несмотря на окончание..продолжает играть..очень уж мы на это дело падкие, в романтишном периоде особенно :) Ой..что-то заболталась я.. разволновалась.. а все потому, что слышу в твоем голосе хорошее расположение духа, а значит и мне хорошо! ))
    Запиши меня, пожалуйста, тоже на розыгрыш :)
    http://favorite-impressions.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам за теплые слова. Лилечка, играет, но не поет особо. Не любит. Хотя голосок хороший. Пою у него я))). Сама по молодости лет любила когда парни умели играть. Мне действительно несколько лучше, спасибо тебе, дорогая моя

    ОтветитьУдалить
  11. Мариш,опять навыдумывала всего загадочного)))и картинку такую клёвую нашла!
    Сын у тебя - настоящая мамина гордость!молодцы,что общими усилиями добиваетесь таких высоких результатов!пусть будет так всегда!
    У меня,кстати,муж гитарист)))начинал с аккустики,потом перешел на электро.Тоже стесняется петь,хотя данные хорошие.А я в прошлом профессиональная вокалистка,так что за музыку руками и ногами!!!
    поздравляю с окончанием школы!мальчик у тебя не лентяй,так что и далее будет радовать маму своими достижениями!хотя,несомненно,в первую очередь,это для него большие плюсы на будущее.
    Заинтриговала,что в конфетке)))
    Ближе к делу:
    левая панель http://syv-scrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Мариночка, поздравляю вас обоих!!! Какой он у тебя молодчина! В музыкальной конфетке обязательно участвую,хоть сама музыку только послушать люблю )) Ссылка на панельке http://dev-hand.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Марина, поздравляю твоего сыночка и тебя! вы оба молодцы! Играть на гитаре это очень здорово! Я вот взялась учится 2 года назад назад и до сих пор учусь ( а взялся учить меня мой тогда еще парень, а теперь без пару месяцев муж) и выучила только 5 аккордов и все)).
    Так что твой сын герой и молодец что освоил гитару!!!

    ОтветитьУдалить
  14. ой а ссылочку на блог забыла! Вот она http://ekaterina-scraps.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Для меня мой сынишка тоже воздух, которым я живу! Правда, он у меня еще маленький и сидит дома со мной. Очень хочется принять участие в розыгрыше. Если не возражаете, то моя ссылка на боковой панели http://stahl-eremeeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Очень люблю, когда кто-нибудь на гитаре играет!Вот мой сынулька подрастёт, и обязательно отдам его в музыкальную школу! Участвую в конфетке.Ссылочка на панельке слева.
    http://schastie-almaznaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Ух ты, ух ты, я ЗА такие события-я-я-я!!! Ванечке троекратное ура!!! Участвую в сладостях :))

    ОтветитьУдалить
  18. Ванюша просто молодец :)
    Такой активный мальчик :)
    Эх, а я даже 4 года обучения в художке не осилила... =\ Ну не могу я без свободы самовыражения)))
    Мариш, ну а на конфете я как всегда, уже самоц смешно)))
    Ссылка на панельке справа: http://hand-made-by-rainbow.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Марина, ты просто супер мама! Видно, что очень много сил и любви вкладываешь в сына, молодец! Я тобой горжусь, честно)) Пошла к себе на левую панельку делать ссылочку:
    http://workshopalinab.blogspot.com/
    А когда диплом получаете?
    у нас тоже красный есть об окончании художественного отделения, так что я тебя прекрасно понимаю))

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо, девочки, преогромное. Алиночка, да уж какая тут супер))), просто стараюсь учиться на ошибках своих родителей. Диплом должны на будущей неделе вручить. А за гордость мною - спасибо тебе

    ОтветитьУдалить
  21. Марина, поздравляю и тебя и Ванюшу! Успехи наших детей - это наши успехи! Удачи вам и в будущем ище бОльших достижений!
    Ссылочка на конфетку на правой панельке
    http://madmuazelle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Сына умничка!!!http://ofchinka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Мариночка, спасибо большое!!) Моя ссылочка права, почти в самом низу списка, но будет перемещаться вверх вместе уходящими деньками :)

    Сынок молодец у тебя, разносторонняя личность, я думаю, для парня гитара - это самое то :) Будет с чем серенады петь ;Р))) И ты умничка-разумничка! ))

    ОтветитьУдалить
  24. Я почему-то подумала, что это из бумаги, скрап-объект такой гитарный)) Напридумывают же)))
    Сынуля у тебя молодец, поздравления и фанфары для него :)
    зы: в конфете не участвую))

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, спасибо, мне очень приятны ваши слова))

    ОтветитьУдалить
  26. Мариночка, поздравляю сына с новыми успехами!!! Он у тебя такой талантливый мальчик!!! Гитара - это прикольно! Я тоже закончила музыкалку по классу гитара =)))
    Ссылочку разместила на боковой панельке: http://lenulya.blogspot.com/
    Держу кулачки чтоб выиграть!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Из-за болезненого браузера.... в третий раз пишу коментарий, а то предыдущие изчезают в никуда ))))
    Мариночка, ты меня добила!!! Ваня ЕЩЁ и ГИТАРИСТ!!!???!!! Боже... Это не парень, а мечта всей моей юнности! Красавец, спортсмен, чемпион и гитарист!!! Я млею от одного перебора гитарных струн, а когда играют да ещё хорошо вообще теряю рассудок ))) Молодчина!!! Мариш, ты СУПЕР-МАМА, только у такой мамы может расти такой чудесный сын!Поздравь его пожалуйста от меня ))))Я вами обоими восхищаюсь!!!
    Конечно же не пройду мимо вкусности :)от одного взгляда на картинку конфетки хочется бегом мчаться на кухню за сладеньким ))))Супер фотка))) Ссылочка на левой панельке http://handmade-tata-solnce.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Алена, спасибо))). Танюша, спасибо, дорогая, обязательно поздравлю

    ОтветитьУдалить
  29. Мариночка, сыночек у тебя просто золотко!! Такой талантливый!! Радуюсь вместе с тобой и с большим удовольствием записываюсь к тебе на конфетку.))
    Ссылка на левой панельке-
    http://lentochkann.blogspot.com/
    Спасибо за шанс!)

    ОтветитьУдалить
  30. Марина, сынок молодец, такой всестаронне развитый!Удачи ему и тебе!
    Ссылка справа на панельке http://skrapinki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Здорово, когда сын мамина гордость и мамино счастье. Поздравляю тебя с достижениями сына. Потому что это все-таки и твои победы тоже.
    ССылочку оставлю справа http://kopilkaideybyperch.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. Сказочно красиво...идея потрясающая:)))

    ОтветитьУдалить
  33. Мариночка, радуюсь вместе в вами. Будьте здоровы!
    Картинка слева http://sveta-konfeta.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Молодец сын! горжусь такими и радуюсь за будущее нашей страны, это здорово, видеть, узнавать о талантливых и разносторонних молодых людях:) и отдельное спасибо Вам, как маме :)

    спасибо за новый розыгрыш, с радостью приму участие :) ссылка на панельке справа http://asyasha.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. очень хочется принять участие и получить от тебя "кусочек" нежности и доброты, ведь именно с ними сделаны все твои работы!!

    ОтветитьУдалить
  36. Поздравляю! Сама окончила музыкальную школу, правда по классу фортепиано) Сынок - просто молодец!
    Буду надеяться на удачу в конфетке
    http://ruki-nekruki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  37. Марина! Поздравляю со столь знаменательным событием в жизни сына! Моя доченька на следующий год заканчивает по классу фортепиано и вокалу музыкальную школу.
    Буду уповать на удачу)
    http://tvorikki-vitvoryalki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. Как здорово!!! Я вас поздравляю! И тоже хочу поучаствовать в конфете!
    http://olgabest.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. С удовольствием участвую в розыгрыше)))! Ссылка в моем блоге http://yulaslife.blogspot.com/ на правой панельке.
    Приглашаю заглянуть и на мою конфетку!)

    ОтветитьУдалить
  40. http://my-princess-dream.blogspot.com/
    Надеюсь успеваю запрыгнуть в очередь за конфеткой??

    ОтветитьУдалить