Постоянные читатели

суббота, 1 октября 2011 г.

Отчет по тего-буму-2

Добрый день всем, дорогие мои читатели! Наконец вроде сегодня грузятся картинки и я хочу вам показать что я получила по ТЕГО-БУМу-2. Леночка -lentochka вместе с тегами наприсылала мне столько подарков. что неделю я их не убирала, а разглядывала и разглядывала. Особенно я радуюсь ее необыкновенными открыткам. Пытаюсь у нее учиться мастерству, но пока у меня не очень-то получается... Ну не могу я на открытке выразить свою мысль. И лишь иногда они - секундный выплеск на бумагу. Сейчас я тружусь над тегами - вы только взгляните сколько народу записалось. Но я справлюсь, не сдамся даже если вас будет сто)). Готовлю подарочки вместе с тегами. Итак, отступила от главного. Леночкины подарки:
 Как видите, здесь куча всего, а теги у нее необыкновенные, как и открытки. Вот теги по одному:
Этот необыкновенный с цветами, а второй: девочка - с моим лицом с детской фотки)):
Вот такая вот Леночка кудесница, не перестаю поражаться ее талантам.
Второй тег пришел от Светланы -Неволшебница. Вернее, Светлана прислала мне два чудесных тега в технике декупаж, я ими тоже не могла налюбоваться. И кучу подарочков:
Только теги я отдельно тогда почему-то не сфоткала, но если вам интересно- посмотрите у Светочки в блоге поближе. Сейчас в фотике нету аккумуляторов.
Девочки, благодарю вас за ваши чудесно-теплые рукоделия и такие щедрые подарки!!! 

3 комментария:

  1. Мариночка , пожалуйста напомни мне размеры тэгов ...мне кажется я созрела , хочу попробовать.И если что-то приличное получится , то присоединюсь в следующий раз к вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, посмотри пост повыше, мы уже начали новую новогоднюю игру, присоединяйся. Нужно записаться в том посте в комментариях. Размеры - безразмерные)), т.е. любые какие твоей душе угодно

    ОтветитьУдалить
  3. какие красивые)особенно с детской фоткой!!!!

    ОтветитьУдалить